Jump to content

В Лос–Анджелесе поставили памятник Лемми Килмистеру


Recommended Posts

LemmyStatueRainbow-20160824-KathyFlynn-1

На той неделе в Лос – Анджелесе, вечером 24 августа, состоялась церемония открытия памятника покойному фронтмену Motorhead, Лемми Килмистеру. На открытии присутствовали друзья и члены семьи  фронтмена, не считая огромного количества фанатов, как местных, так и приехавших специально на церемонию. Статую Лемми установили в его любимом заведении  Rainbow Bar & Grill.


Как и следовало ожидать, фанатов внутрь не пустили, они толпились во внутреннем дворике и на стоянке бара в надежде мельком увидеть церемонию. Также присутствовала семья владеющая баром Rainbow, художник и создатель статуи Тревис Мур , давняя подружка Лемми – Шерил и Венди Дио , которая основала Фонд больных раком, названный именем ее покойного мужа Ронни Джеймса Дио. С появлением Венди Дио, фанаты начали скандироваь "Ронни, Ронни, Ронни" в конечном счете потом изменив  на "Лемми, Лемми, Лемми."


Венди Дио признесла вступительную речь, в которой поблагодарила всех поклонников его творчества, которые помогли собрать средства на установку статуи. "Самым главным событием является то, что он был поставлен на средства которые собрали его фанаты. Это не какая то футболка, постер или что-нибудь в этом роде. Это то, что сделали вы, люди. Как он осыпал нас дарами всю свою жизнь, теперь вы ребята, отдаете ему ".
Затем микрофон был вручен давней любви Лемми, Шерил, которая говорила о своей любви к фанатам, чем привела их в полный восторг, после чего подняла тост. "Самое главное для меня в том, что вы все здесь, так что я буду просить вас присоединиться ко мне. Любой, кто сейчас держит в руке напиток, давайте поднимем его "-заявила, после чего фанаты опять начали скандировать "Лемми, Лемми, Лемми."


Остальную часть вечера присутствующие провели фотографируясь на фоне статуи Лемми Килмистера.

Lemmy-Statue-KF.jpg?w=1600

LemmyStatueRainbow-20160824-KathyFlynn-1

 

Lemmy-Statue-Widow-Speaks.jpg?w=1600

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Злое Зло сказал:

Не сильно похож, кстати. Что-то не то с лицом.

Какое то оно стариковское просто, уставшее. Может он в последние месяцы такой и был, мы то только по фотографиям с ним знакомы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Злое Зло сказал:

Не сильно похож, кстати. Что-то не то с лицом.

Щедрый подарок благодарным фанатам от дяди Зураба 

Edited by Мухобой
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мухобой сказал:

Щедрый подарок благодарным фанатам от дяди Зураба 

Думаешь, из ноготка Колумба-I отлили?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Злое Зло сказал:

Не сильно похож, кстати. Что-то не то с лицом.

Анфас - нормуль, а полупрофиль - уже другой чувак.

Писал он, глядя мне в глаза.
Потом взял 40 франков за
Портрет чужого дяди.
Ну не бляди?
 
(с) В.Темнов

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мясная Фея сказал:

Какое то оно стариковское просто, уставшее. Может он в последние месяцы такой и был, мы то только по фотографиям с ним знакомы.

Видео было ж от Валио, собирались с ним рекламу делать, но не успели. Там такой Кащей и есть, еле ноги волочит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NuclearFisher сказал:

Думаешь, из ноготка Колумба-I отлили?

Из сопли в оригинальной версии памятника. Её попросили убрать, ибо несколько коробила.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Мухобой сказал:

Из сопли в оригинальной версии памятника. Её попросили убрать, ибо несколько коробила.

Это которая пиздень с тугой слезой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NuclearFisher сказал:

Это которая пиздень с тугой слезой?

Я не настолько эрудирован, чтоб разбираться в тугих пизденях со слезой. Просто, по моей версии изначально старина Зураб забубенил Колумба с торчащей из ноздри соплей, которая почему-то смущала пуэрториканцев и они долго уговаривали убрать её... Старик согласился.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Мухобой сказал:

Я не настолько эрудирован, чтоб разбираться в тугих пизденях со слезой. Просто, по моей версии изначально старина Зураб забубенил Колумба с торчащей из ноздри соплей, которая почему-то смущала пуэрториканцев и они долго уговаривали убрать её... Старик согласился.

Ятяумоляю, Станиславыч. Это знать надо. Это классика блядь!
Церетели 9/11:
sleza1209bg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...