Jump to content

Хоцца поорать на людей


Recommended Posts

Тащем-то дано не брал в руки огурцоид, но желание ещё теплится.

С барабанами мои игрища подходяк к логическому завершению, посему интересно вписаться в оголтелый блудняк на раз в неделю покричать/порычать в микрофон, концерты, поездки. 

Мелодии и ритмы, актуальные лично для меня сейчас, в качестве некоего музыкального вектора: pungent stench '91, vallenfyre вторая плстинка, этакий прикрастованый детх. Можно покаверить сепалчу с эрайз, для начала, например. Главное не занудно чтоб. 

Сознаю, что контингент форума сугубо грибы горчишные и латентные, но никто не идеален же

http://vk.com/ndrka  Эт ебло, писать туда.

Контент:

http://vk.com/video659920_164387734

http://vk.com/video659920_167248849

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
10 hours ago, O said:

Вы сколько лет там уже группу создаёте-то?

Скорее сколько лет мы нихуя не делаем))

Запросы у гитариста к брбнщку высоки слишком. А кто умеет чего, уже наелся.

Мне же было интересно побить в барабан. Лет вот за пять нерегулярных реп что-то получаться стало, но чтоб огонь, надо задрачиваться больше. На что времени нет, ибо работы и учёба. 

А глотку подрать раз в неделю и на рыбу текст свой написать я могу. Но я тоже привередливое животное, к тому же, без чистого вокала. 

Ну и гитарист хочет работать лабухом, соответственно расходимся как в море корабли.

Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, аандрейка said:

Скорее сколько лет мы нихуя не делаем))

Запросы у гитариста к брбнщку высоки слишком. А кто умеет чего, уже наелся.

Мне же было интересно побить в барабан. Лет вот за пять нерегулярных реп что-то получаться стало, но чтоб огонь, надо задрачиваться больше. На что времени нет, ибо работы и учёба. 

А глотку подрать раз в неделю и на рыбу текст свой написать я могу. Но я тоже привередливое животное, к тому же, без чистого вокала. 

Ну и гитарист хочет работать лабухом, соответственно расходимся как в море корабли.

Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос?

Ты как бы мог просто одну цифру написать, ну да ладно :алиен: 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, аандрейка said:

Скорее сколько лет мы нихуя не делаем))

Запросы у гитариста к брбнщку высоки слишком. А кто умеет чего, уже наелся.

Мне же было интересно побить в барабан. Лет вот за пять нерегулярных реп что-то получаться стало, но чтоб огонь, надо задрачиваться больше. На что времени нет, ибо работы и учёба. 

А глотку подрать раз в неделю и на рыбу текст свой написать я могу. Но я тоже привередливое животное, к тому же, без чистого вокала. 

Ну и гитарист хочет работать лабухом, соответственно расходимся как в море корабли.

Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос?

в Псков переедешь?))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...