Jump to content

Recommended Posts

Породам ставший классикой преамп SansAmp TRI-AC. Состояние отличное, в коробке. 
4700 ру.
Цена 10-летней давности. Торг уместен

Мало ли нужен кому. Для своих целей агрегат хорош, можно сказать, легенда.

 

T3uCuAIQsqk.jpg

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Faust said:

Продано (пока некро ищет за такие деньги ламповый преамп, ахахах)

ну так долбоёбов то полно. За 5 тр можно и АМТ взять и Ерасова и AZG. Я правда из СансАмпов только Ерасова и Берингер пробвал, но это такое гавно, каких поискать, именно в концепции своей.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 21.11.2016 at 4:25 PM, NecrolustЪ said:

ну так долбоёбов то полно. За 5 тр можно и АМТ взять и Ерасова и AZG. Я правда из СансАмпов только Ерасова и Берингер пробвал, но это такое гавно, каких поискать, именно в концепции своей.

:край:

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Капрал Мартин said:

Амт и йэрасов - зашкваэ.

Не скажи. AMT довольно прикольные преампики серии LA и LA-2, которые маленькие педали для втыкания в разрыв, действительно недорогие и звучат. Трогал руками и слышал ушами E2, P1 и R1 - все достойные вполне, разве что у E2 чистый ну совсем уж чистый и никакой.

У Ерасова из серии преампов пробовал птеродрайвер - вполне юзабелен.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Торговец черным деревом сказал:

Не скажи. AMT довольно прикольные преампики серии LA и LA-2, которые маленькие педали для втыкания в разрыв, действительно недорогие и звучат. Трогал руками и слышал ушами E2, P1 и R1 - все достойные вполне, разве что у E2 чистый ну совсем уж чистый и никакой.

У Ерасова из серии преампов пробовал птеродрайвер - вполне юзабелен.

Репал я в ерасовские комбы, как-то не торт. Кому-то понравится, конечно.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Капрал Мартин said:

Репал я в ерасовские комбы, как-то не торт. Кому-то понравится, конечно.

Ну тут смотря с чем сравнивать. Как по мне так хуже комбов чем Marshall AVT150 в природе не существует, а Ерасов - ну Ерасов. Доводилось играть вживую полностью на бэклайне от Ерасова в Пензе - вполне норм было.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, проект "Охранитель" said:

смотрю у некрыча от топа к топу АМТ все дешевеет и дешевеет, то за 7 "можно взять" а тут уже и за пять :лол: 

5-7 то, за 6 точно можно взять. Я за 5 купил и за 5 же и продал. У меня усилок SWR с лампой и в него  ничего более не надо. Сейчас играю на таком весле, оно норм звучит и без обработки.

конклин.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 12.12.2016 at 11:40 PM, NecrolustЪ said:

5-7 то, за 6 точно можно взять. Я за 5 купил и за 5 же и продал. У меня усилок SWR с лампой и в него  ничего более не надо. Сейчас играю на таком весле, оно норм звучит и без обработки.

конклин.jpg

Особенно интересно наблюдать за хозяевами таких конклинов и прочих гусель - сначала неделю играют, потом год с него стирают пыль и наконец выставляют на продажу. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...