Jump to content

Топчик 2016


fooo

Recommended Posts

Думаю уже можно начать вспоминать всё лучшее за год, переслушивать для верности и составлять топ 2016 года. Я свой думаю через недельку две уже доформирую в голове, хотя справедливости ради, мало новья в этом году слушал. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fooont sterljadi сказал:

Думаю уже можно начать вспоминать всё лучшее за год, переслушивать для верности и составлять топ 2016 года. Я свой думаю через недельку две уже доформирую в голове, хотя справедливости ради, мало новья в этом году слушал. 

Я слушаю всё то же самое что слушал в универе и даже конце школы - вообще хуй знает шо там нового есть :вако: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ГиШ сказал:

Я слушаю всё то же самое что слушал в универе и даже конце школы - вообще хуй знает шо там нового есть :вако: 

да ты и пиво тоже пьешь, что и в универе. Застрял ты, Виталик. Как же семья? дети? о будущем ты думал? Кто в старости стакан воды пива подаст? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooont sterljadi сказал:

да ты и пиво тоже пьешь, что и в универе. Застрял ты, Виталик. Как же семья? дети? о будущем ты думал? Кто в старости стакан воды пива подаст? 

Та да... Мене кажется что если так продолжить то я умру лет через 10-15... А будущее всё мрачней и мрачней представляется...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пёс сказал:

Рановато.... я как всегда отпишусь 30-го или 31-го, равно как и по итоговой статистике Ласта.
Пока могу сказать что в топе точно будет новый Fates Warning.
 

да, надо бы топы по ласту заебошить как в прошлый раз. Чую у меня один блек будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr.Butthurt сказал:

да, надо бы топы по ласту заебошить как в прошлый раз. Чую у меня один блек будет

Я тоже думал что у меня будет довольно обычный топ по ласту.
А чо то пока что он удивил даже меня, одна пирдунская хуита..... РХЧП, Боуи, Хэловин, ДипишМод..... совсем я старый стал. :(

Link to comment
Share on other sites

У меня по сабжу, есть как минимум два альбома  которые сделали моё начало этого года точно: UXO — Uxo и Buñuel — A Resting Place for Strangers

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Пёс сказал:

Я тоже думал что у меня будет довольно обычный топ по ласту.
А чо то пока что он удивил даже меня, одна пирдунская хуита..... РХЧП, Боуи, Хэловин, ДипишМод..... совсем я старый стал. :(

у меня очень странный топ по ласту т.к. большую часть года этот пидор не работал

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, развесистый пидор сказал:

у меня очень странный топ по ласту т.к. большую часть года этот пидор не работал

ну у меня тоже не самый репрезентативный, т.к. я месяцев 5 с работы не скробблил.

Link to comment
Share on other sites

У меня топ 15 по ласту такой:

1. Cwill (117 прослушиваний)
2. Nasum (104)
3. Orchid (95)
4. Adaen (85)
5. Rabid Dogs (85)
6. Dark Tranquillity (84)
7. Type O Negative (82)
8. Depeche Mode (79)
9. Gojira (78)
10. Iron Maiden (64)
11. Glorior Belli (61)
12. Tiamat (55)
13. Perturbator (53)
14. In Flames (52)
15. Alice In Chains (47)

Тоже несколько удивлён :упсет: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, развесистый пидор сказал:

у меня очень странный топ по ласту т.к. большую часть года этот пидор не работал

поэтому много наскроблил музыки на ласте ? :) 

Link to comment
Share on other sites

Радиохэд - ахуительный альбом! Даже больше Кинг оф лимбс щас нравится. Диллинджеры порадовали, хороший альбомчик. Корн, несмотря на облогу. Мешуга, Тестамент, Темностул, Фейтс Варнинг, Вовенвар.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Укрочума сказал:

поэтому много наскроблил музыки на ласте ? :) 

тот пидор о котором ты пишешь как раз работал. не работал ласт, пидор

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...