Jump to content

Топчик 2016


fooo

Recommended Posts

Я гореАнус последнее время катирую - шо с ними кстати? Турбогитлера на Роге не видать, на афишах их тоже шота нету, а муза заебись ведь...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ГиШ сказал:

Я гореАнус последнее время катирую - шо с ними кстати? Турбогитлера на Роге не видать, на афишах их тоже шота нету, а муза заебись ведь...

Гена теперь успешный ЗОЖник и весь этот ваш рок и рог с бухлом и гомосексуализмом в рот ебал :умник: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZveroBOY сказал:

Гена теперь успешный ЗОЖник и весь этот ваш рок и рог с бухлом и гомосексуализмом в рот ебал :умник: 

Так если ЗОЖник, то небось ходить в барбершопы, кушает фалафели и берёт за щеку у моднейших вейперов раёна. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr.Butthurt сказал:

Так если ЗОЖник, то небось ходить в барбершопы, кушает фалафели и берёт за щеку у моднейших вейперов раёна. 

Насчёт этого хз. Он ни с кем не общается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, FAK U сказал:

Ну Турбогитля не из тру-состава Горануса

Ну ок - а Жека барабанщик где нынче? Вроде очень идеологически верный человек же...

Link to comment
Share on other sites

у Женька-Сфинктерка был проект отдельный Овцеёб, щас он с ребёнком и женой, ему наверное не до гриндухи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr.Butthurt сказал:

А чо это он ваще. Будкой поехал чтоль? Как Искариотх? 

Да вроде не поехал, просто жизнь поменялась немного. Насчёт Искариотха ничего не знаю вообще.

Link to comment
Share on other sites

у меня ластфм вроде с момента покупки пальцефона, с весны. Но статистика странная

Например, совершенно неожиданно для себя только что понял, что я плотно подсел на клатч, закидывая очередную партию альбомов в плеер даже не задумываюсь и кидаю парочку. Бакетхед я просто как-то на пол-дня включил в винампе и в героев3 залип, а так вообще не особо нравится. Странно, что мастодона так мало - видать, пресытился, а ведь одна из любимых групп.

1 Clutch 367
2 Гражданская Оборона 283
3 U.S. Christmas 226
4 God Is An Astronaut 225
5 Hawkwind 213
6 Black Sabbath 195
7 Buckethead 195
8 Crowbar 169
9 Karma to Burn 164
10 Texas Hippie Coalition 162
11 Cannibal Corpse 142
12 Iron Maiden 138
13 Anathema 123
14 Opeth 121
15 Juno Reactor 117
16 Metallica 117
17 Mastodon 112
18 Pantera 107
19 Summoning 106
20 65daysofstatic

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr.Butthurt сказал:

кстати надо ВЕДРОГОЛОВОГО тоже послушать. Давно хочу. 

музыка для гитаристов, как по мне

ну красиво, ну ничего так, слушается легко, интересно, но удовольствия от прослушивания почти нет. Не впечатляет вообще

 

Link to comment
Share on other sites

У меня нету этих новомодных приблд но думаю у меня в топе будут Cock and Ball Torture, Коловрат, Dubbuk, Ahumado Garnujo, Русский Стяг, Сокира Перуна, Whites Load ну и Лесь и всякая грайнда :) 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...