Jump to content

Релиз ожидания


.....

Recommended Posts

7 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Dismal Euphony - ну такое..... достаточно стереотипная симфоблэчина с думовыми элементами.
Ну, в своё время и в своём стиле это было наверное неплохо, но сейчас такое слушать просто неинтересно уже.
Если только с точки зрения синдрома утёнка, но я их не слушал в 90-ые, поэтому как-то у меня с ними и потом не срослось.
Лет 7-8 назад скачал дискографию, разок прослушал и удалил, когда понял что не буду переслушивать.

что нибудь похоже можешь посоветовать . У меня сегодня вчер олдового симфо и не труЪ блэка. Вот Мамку Севера сейчас ещё слушаю вперемешку с Lumbonic Art. Что то я пропустил в своё время этот пласт блэка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

что нибудь похоже можешь посоветовать . У меня сегодня вчер олдового симфо и не труЪ блэка. Вот Мамку Севера сейчас ещё слушаю вперемешку с Lumbonic Art. Что то я пропустил в своё время этот пласт блэка.

Limbonic Art новый выйдет через неделю.

А посоветовать.... не знаю даже. Mork Gryning дебютный наверное.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

да тоже гавно, как по мне.
не знаю даже что мне нравится из такой вот именно стереотипной симфоблэчины..... первые два Димму Боргира наверное, кстати. Кривые, косые, но хотя бы материал там более менее искренний.

вот не раз у тебя упоминания встречал об этом и про другие группы.Ты музыку с метрономом слушаешь?  Я так то хз, кто то реально лайвы Металлики слушает под клик и ищет где Ларс с Джеймсм выпали из ритма. Но альбомы то (не демо) по идее должны ровными быть. Как то странны мне твои придирки. Или ты пиздец как есть люди с абсолютным слухом, так у тебя абсолютное чувство ритма... Или это снобизм. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Limbonic Art новый выйдет через неделю.

А посоветовать.... не знаю даже. Mork Gryning дебютный наверное.

 

спасибо, заценю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

вот не раз у тебя упоминания встречал об этом и про другие группы.Ты музыку с метрономом слушаешь?  Я так то хз, кто то реально лайвы Металлики слушает под клик и ищет где Ларс с Джеймсм выпали из ритма. Но альбомы то (не демо) по идее должны ровными быть. Как то странны мне твои придирки. Или ты пиздец как есть люди с абсолютным слухом, так у тебя абсолютное чувство ритма... Или это снобизм. 

А это не придирки, а констатация факта. Причем очевидного.
И кстати констатация факта даже не негативная, а скорее нейтральная.
Бывает и идеально сыгранная музыка полной хуйней, а бывает и кривая по кайфу. Всё относительно. 

Link to comment
Share on other sites

просто раньше симфо-блэк считался уделом позёров и ребята из Чорных Легионов могли бы за кассету Димы Боргира и опиздюлить :вако:  А Дани Филт пидор.  Хотя мне CoF нравится. Но это моя тайна. Особенно альбомы From the Cradle чего то там и  Midian и ранние грайндкоровые демо. Но эти демо мне у всех нравятся и у Парадайз Лост и у Аморфиса

Link to comment
Share on other sites

Только что, Быдлоу сказал:

У крэдлов вышел неожиданно пиздатый альбом в 2010, весьма рекомендую. 

дык после 1993 года из музыки есть только  Оксимирон, как так то, братуха? Рамсы ты попутал?

зы - по группе In Flames можете просветить, с какого времени они начали моднятину играть? Чтоб случайно не наткнуться. Просто на волне интереса и симфоблэку могу и МДМом причаститься. А там я кроме  At The Gates да Дарк Транквилити ничего не знаю и не люблю. Ну только Чилдрен оф Бодом, но это как Арея-Валеро, все знают но стесняются.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

ранние демо крэдлов, кстати, дэт-метал.
а ранние демо роттинг храйст, например, грайндкор в чистом виде.

точно, Гниющего Батьку Небесного надо тоже заценить будет и группу ещё одну греческую, забыл как, не Некрофагия и не Офтоламия, ни как то похоже. Из одного слова.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

зы - по группе In Flames можете просветить, с какого времени они начали моднятину играть? Чтоб случайно не наткнуться.

C 2002 начали. Причем альбом 2002 года, как раз переходный, по-моему лучший у них.

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

точно, Гниющего Батьку Небесного надо тоже заценить будет и группу ещё одну греческую, забыл как, не Некрофагия и не Офтоламия, ни как то похоже. Из одного слова.

Некрофагия и Офталамия не греческие группы.
Скорее всего ты имеешь в виду Necromantia. Зацени, конечно, но по мне так шляпа.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pan Syridlo said:

да тоже гавно, как по мне.
не знаю даже что мне нравится из такой вот именно стереотипной симфоблэчины..... первые два Димму Боргира наверное, кстати. Кривые, косые, но хотя бы материал там более менее искренний.

я хз насчет стереотипной, но Emperor намного круче 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Pan Syridlo said:

ну я именно про стереотипную отвечал. Emperor напрогрессивленый, я его и не упоминал.

первый альбом не особо )))) послушаю-ка я эквилибриум кстати

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

зы - по группе In Flames можете просветить, с какого времени они начали моднятину играть?

по мне самый оухенный 1999 год Colony. очень годно в принципе все с 1996 по 2004 год. но 2004 это уже окончательно моднятина, просто там есть пара-тройка пиздатых треков

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Faust сказал:

по мне самый оухенный 1999 год Colony. очень годно в принципе все с 1996 по 2004 год. но 2004 это уже окончательно моднятина, просто там есть пара-тройка пиздатых треков

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Faust сказал:

по мне самый оухенный 1999 год Colony. очень годно в принципе все с 1996 по 2004 год. но 2004 это уже окончательно моднятина, просто там есть пара-тройка пиздатых треков

я совсем недавно вдумчиво переслушивал дискографию, мне очень понравился 2011.
там совсем уже моднятина-моднятина, но мне почему-то очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Pan Syridlo said:

Не, не надо. Потому что в плане Accept я сам такой же.
Слышал один альбом Russian Roulette. Это альбом 1986 года.
Я его послушал году эдак в 1994-ом. Причем уже даже тогда мне показалось что это говно.

Как большой любитель Accept (потому что синдром утенка :лол: ) могу сказать, что Russian Roulette действительно так себе альбом. Если уж захочется вдруг причаститься да заценить, рекомендую "Restless And Wild" 82-го года и "Objection  Overruled" 93-го. Accept вообще очень крутая группа, у них даже Rage риффы воровали один в один.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...