Jump to content

15.01 - NAUT, RAF, Stormland, Retrial, Colossus Form


Recommended Posts

31 minutes ago, я покакал said:

Можно будет зайти покривляться кстати!

задестроить свою лайф?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, EYE FOK UR MOM said:

Чот вспомнил, что РАФ погнали в мега тур с панками из Эстонии, из которого отыграли только концерт в кафе "шашлычёк"))))  

погоди-ка. в спб ж тоже сыграли вроде. в "клише" или как там. щас безнадежно лень искать, но помню из френдленты вконтике

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, SickFuck said:

погоди-ка. в спб ж тоже сыграли вроде. в "клише" или как там. щас безнадежно лень искать, но помню из френдленты вконтике

а, точняк) Но в любом случае тур состоящий из концерта в СПб и кафе "Шашлычёк" в черепе это за гранью, не в обиду парням)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

надо, надо. а то я 6 января РАФ пропустил. в Стормлэнд мой кореш играет. НАУТ хачю заценить. КФ збсь. Ретрайл норм.

А денег говноклубу платить не жалко? Это ебучее заведение игнорить надо что посетителям, что музыкантам, блядь! :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

я согласен частично. там нельзя пить в баре (ультрадорого), но иногда звук вполне норм. был на паре групп, получал позитив.

но бывало и не очень

Link to comment
Share on other sites

Я тебе больше скажу, меня возмущает сам факт существования клуба с подобным уровнем сервиса, за посещение которого требуют деньги порой большие, чем за посещение заведения нормального уровня.

Link to comment
Share on other sites

Там зато в толкан безлимитный вход, и можно 2 раза бесплатно обрыгать стол. Ну и деньги основные берут за любование люстрой и балконом, а не сборищей певунов и игрунов.

Кстати я легендарно сгнил, поэтому нипайду, буду мамок обзванивать!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FAK U сказал:

Там зато в толкан безлимитный вход, и можно 2 раза бесплатно обрыгать стол. Ну и деньги основные берут за любование люстрой и балконом, а не сборищей певунов и игрунов.

Кстати я легендарно сгнил, поэтому нипайду, буду мамок обзванивать!

Чо, если третий раз стругнёшь придётся всё-таки заплатить?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Сгухамэн said:

Я тебе больше скажу, меня возмущает сам факт существования клуба с подобным уровнем сервиса, за посещение которого требуют деньги порой большие, чем за посещение заведения нормального уровня.

об этом я тоже начинаю подозревать! жаль что ты редко и мало об этом пишешь, мне кажется надо постов по 100 на каждый концерт - ату их!  

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...