Jump to content

15.01 - NAUT, RAF, Stormland, Retrial, Colossus Form


Recommended Posts

10 hours ago, Faust said:

 

МОД конечно уютный клуб. но со звуком там совсем беда(

не согласен.

чото такое было раньше, реально давно.

щас - все абсолютно окей. был много раз, в т.ч. на локальных гигах (где не предполагается супер-профи звукореж) - и все ништяк. и на сцене отлично все. Мод - рулит.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, SickFuck said:

не согласен.

чото такое было раньше, реально давно.

щас - все абсолютно окей. был много раз, в т.ч. на локальных гигах (где не предполагается супер-профи звукореж) - и все ништяк. и на сцене отлично все. Мод - рулит.

Ага, точняк, звук сейчас в моде в полном порядке!

Link to comment
Share on other sites

Хороший концерт, мощный звук. Из критики: 1. Музыканты сваливают с концерта, не оставаясь послушать других музыкантов. Это GAY и SAK. 2. Народ не угрорает вообще. На концертах с академической музыкой и то больше движухи.

Link to comment
Share on other sites

Вчера по "Культуре" смотрел Новогодний концерт Венского филармонического оркестра.

Не ожидал такого мощного звучания. Серьёзно. Оркестр конечно не маленький, но всё же. Металфестам даже бессмысленно пыжиться до такого. Публика тоже угорала будь здоров. ВИПы трясли драгоценностями огого как.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, EYE FOK UR MOM said:

1. Музыканты сваливают с концерта, не оставаясь послушать других музыкантов.

они же звёзды! это раньше музыканты оставались нюхнуть и побухать в гримёрке, а щас надо к тугосерям домой или же кредитную тачку отрабатывать. ну и плюс всем похуй, понимаешь же

Link to comment
Share on other sites

Хз как остальные, но я обычно заябываюсь после концерта + ещё барахло тащить на точку обратно. Поэтому в хуй. 

С удовольствием бы заценил Колоссов, но, увы. 

А вообще гиг порадовал. Особенно мне было приятно слушать РАФ - несложный, но грамотный и попсовый (в хорошем смысле) материал, который отлично воспринимается вживую. В записи я такое не слушаю, но на концерте очень даже норм. Перевёрнутый телек с пятью струнами у Стаса удивил :вако:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Злое Зло said:

РАФ - несложный, но грамотный и попсовый (в хорошем смысле) материал, который отлично воспринимается вживую. В записи я такое не слушаю, но на концерте очень даже норм. 

Там только первые две телеги попсовые были, остальное метал сатанинский да и вообще эклектика. И очень зря, что не слушаешь, первый альбом у них очень крутой https://riffactionfamily.bandcamp.com/album/rockkill

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...