Jump to content

Nu-Nation (СПБ), Be Under Arms, Trust No One, Feelament / 4.02, клуб «Jimi»


Recommended Posts

Только что, Каваи Матагоро сказал:

Мда.

Больше косяков с ним не было? А то я тоже думаю брать.

Да пока как-то нет. Миуиу, конечно, гламурная прошивочка, но мне голый андроид на нексусах как-то ближе. А камера, да - говно и громкий звук лучше не писать :) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сгухамэн сказал:

А так бери - экран приятный и галлона на 70 миль хватает батарея реально бездонная. За 10 тыщ лучшего не сыщешь.

Куча знакомых уже взяла, наблюдаю всеобщее удовольствие :вако:

Ищу подвох :)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сгухамэн сказал:

Подвох в названии. Реально хорошую вещь словом хуёми не назовут.

Ты ещё хуявей вспомни

Link to comment
Share on other sites

оффтоп конечно - но я вот тоже приобрел себе телефон данной марки. 3s, вроде все норм, хотя конечно писать звук на концертах пока не приходилось.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Господин Срирача сказал:

оффтоп конечно - но я вот тоже приобрел себе телефон данной марки. 3s, вроде все норм, хотя конечно писать звук на концертах пока не приходилось.

Тоже смотрю на 3s, который 3/32.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, хуйомиевый фитнесс-браслет тоже оказался ничошной вещью. Сихронизированное через телефон с сетью время показывает, пульс меряет, шаги считает, сон считает, о звонках, смсках и 5 любых приложухах уведомляет. Звук на телефоне можно вообще не включать. Ну и заряда хватает, походу, на месяц. Хожу с ним уже 2 недели и он лишь на 50% разрядился. С учётом того, что он ещё и стоит 2 штуки - вещь охуенная.

Link to comment
Share on other sites

а через месяца три примерно заебет его носить. особенно после пары обновлений приложения, когда придется снова регистрироваться в иероглифах через пень колоду ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Windows Update сказал:

а через месяца три примерно заебет его носить. особенно после пары обновлений приложения, когда придется снова регистрироваться в иероглифах через пень колоду ) 

Что-то не припомню регистраций в иероглифах :упсет: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сгухамэн said:

А так бери - экран приятный и галлона на 70 миль хватает батарея реально бездонная. За 10 тыщ лучшего не сыщешь.

Вот я тоже на хуями смотрю, ибо пора из каменного века выбираться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...