Jump to content

Nu-Nation (СПБ), Be Under Arms, Trust No One, Feelament / 4.02, клуб «Jimi»


Recommended Posts

7 минут назад, Каваи Матагоро сказал:

У меня 20 лет назад был винч на 10 ГБ, я радовался - о как дохуя. А щас два терабайта мало.

В 1997 году 10ГБ было максимальной ёмкостью. Еще бы не радовался.
А насчет 2 терабайтов - куда тебе мало-то? Что ты там хранишь на такой объем, что тебе мало, учитывая что ты и коллекции музыки не имеешь, с твоих же слов? :лук:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пёс сказал:

В 1997 году 10ГБ было максимальной ёмкостью. Еще бы не радовался.
А насчет 2 терабайтов - куда тебе мало-то? Что ты там хранишь на такой объем, что тебе мало, учитывая что ты и коллекции музыки не имеешь, с твоих же слов? :лук:

Какая разница что он хранит. Обсуждается не то, что там лежит, а то, что 10 ГБ по нынешним временам - очень мало.

С современными смартфонами - та же беда. Твой работающий 4s уже давным-давно не смартфон, а простая звонилка с неудобным и прожорливым сенсорным экраном :) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

А на что ты эти терабайты используешь? Я купил себе 2ТБ несколько лет назад, полтора из них так и остались незанятыми

Под всякую херню :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пёс сказал:

В 1997 году 10ГБ было максимальной ёмкостью. Еще бы не радовался.
А насчет 2 терабайтов - куда тебе мало-то? Что ты там хранишь на такой объем, что тебе мало, учитывая что ты и коллекции музыки не имеешь, с твоих же слов? :лук:

Архив фоток, архив проектов записи, игры-мультики сына, фильмы жены :незнаю:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EYE FOK UR MOM сказал:

Поцантре, вы риальнэ хотите получать такое же крутое видео как у Арса штоле? И что это за тел, ХУЙвей штоле?

Зато обладая подобной техникой можно ебошить бутлеги не хуже Live Zandaam :лук:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, EYE FOK UR MOM сказал:

Поцантре, вы риальнэ хотите получать такое же крутое видео как у Арса штоле? И что это за тел, ХУЙвей штоле?

хуйоми редми четыры проооо

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Мамка твоя сказал:

Какая разница что он хранит. Обсуждается не то, что там лежит, а то, что 10 ГБ по нынешним временам - очень мало.

С современными смартфонами - та же беда. Твой работающий 4s уже давным-давно не смартфон, а простая звонилка с неудобным и прожорливым сенсорным экраном :) 

ну почему же, смотря для чего. например в телефоне 10 гб вполне себе норм

я бы не сказал что это беда, это вполне себе нормальное положение вещей. у сложной техники общего пользования срок актуальности не очень высокий, не только у электроники, с машинами та же история, бытовой техникой. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, EYE FOK UR MOM said:

Поцантре, вы риальнэ хотите получать такое же крутое видео как у Арса штоле?

я хочу такое же охуенное накаченное тело, как у Арса! и такую же крутую бороду! и такую же огромную писю, как у Котэ.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, развесистый пидор said:

ну почему же, смотря для чего. например в телефоне 10 гб вполне себе норм

ну хуй знает, старик. мне нихуя не норм - люблю много разной музяки с собой таскать.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, развесистый пидор сказал:

ну почему же, смотря для чего. например в телефоне 10 гб вполне себе норм

Кому как.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, развесистый пидор сказал:

я бы не сказал что это беда, это вполне себе нормальное положение вещей. у сложной техники общего пользования срок актуальности не очень высокий, не только у электроники, с машинами та же история, бытовой техникой.

Машина через 2 года не превращается в тыкву. Холодильник, стиралка и посудомойка - тоже либо работают, либо нет. Компы же со смартфонами и планшетами устаревают влёт вообще. Ну и спысл покупать айфон за 70 штук, чтобы он через пару лет в кирпич превратился?

Link to comment
Share on other sites

чо то не превратился ) 

вообще весь прогресс с телефонами

а) процессоры быстрее - но они ж и так давно быстрые. важно только в новых играх, специально заточенных чтоб на старых не шли. 

б) камеры становятся навороченней и навороченней.

собственно и все.  пока новые версии ОС ставятся, телефон актуален. я лично за два года с 6+ не заметил чтоб чо-то поменялось, и зачем его менять понадобится не представляю

Link to comment
Share on other sites

6+ дорогой дохуя. Тебе просто повезло его удачно купить.
По мне так лучше SE. По сути всё железо от шестёрки, считай топовое, но гораздо дешевле из-за того что в старом корпусе.

Link to comment
Share on other sites

Quote

Так, если на старте продаж ритейлеры требовали за 32-гигабайтную версию iPhone 7 Plus почти 68 тысяч рублей, то теперь многие продавцы установили цены на аппарат ниже 50 тысяч рублей, пишет Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования. Таким образом, с конца сентября гаджет потерял в цене почти 30 процентов.

да щас за те же деньги можно 7+ купить :лук:

а SE как раз нерентабелен напрочь

 

Edited by Windows Update
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...