Jump to content

17.03 - ONSLAUGHT (UK) - Backstage club (Спб)


Recommended Posts

Очень крутой концерт, душевный :ок:

Сцена англичанам несколько маловата была, показалось, по сравнению с более угарным недавним Экзумером в Опере (там было где развернуться-разбежаться), но звук здесь лучше был. 

Дядьки прикольные: позитивные и играют нормально, вокалист хороший :ок:

Жаль, что в этот день целая куча других концертов проходила - знаю тех, кто с удовольствим пошёл бы на Онслот, но в итоге был на Хорне в Цоколе, дне Св.Патрика в Опере и даже на The Hook в Грибоедове. Народу на концерте посему было гораздо меньше, чем он того заслуживал :( Мы, например, притащили с собой товарищей, слабо знакомых с группой (благо билеты недорогие были), так даже девушке, вообще слабо рубящей в этом музле и спросившей во время первой песни что-то типа "А это наши или нет?", понравилось :)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Группа норм, материал 2007 года очень норм, материал нафталиновго года не очень норм, слушался слу4шался так себе по сравнению. с современным матрериалом.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tecwyn сказал:

Группа норм, материал 2007 года очень норм, материал нафталиновго года не очень норм, слушался слу4шался так себе по сравнению. с современным матрериалом.

У меня, кстати, тоже 2007 любимый - крутой альбом, один из лучших в жанре того года и около :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

У меня любимый 1989.

По концерту - душевно. Народу мало, человек 50. Клуб традиционно - душняк. Вентиляции ноль. Душно ужасно, и это по сути зимой :)

Teodolit порадовали кстати даже больше Онслот - весьма нетривиальный блэк. С удовольствием бы послушал в записи, но их как я понял пока нет. 

Что касается самого Онслота - старый материал клёво звучит в современном звуке, правда на ранних то по сути павер был. Павером и остался :) Вокалист крутой, но как фронтмэн - никакой. Скучный ужасно. Часто вообще уходил куда-то и освобождал пространство для гитаристов. Ему мягко говоря было допизды вообще всё. Очень слабо. 

В сравнении с тем же Экзюмером день и ночь просто. Там вокалист тряш башкой как озверевший. 

Звук в самом клубе стабильно громкий и не плотный. Отсутствие акустики стараются компенсировать тупо громкостью всего и вся. Звенело в ушах потом неплохо, но ощущения тяжести и плотности не было на концерте. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Финансовый Эксперт сказал:

Отсутствие акустики стараются компенсировать тупо громкостью всего и вся. Звенело в ушах потом неплохо, но ощущения тяжести и плотности не было на концерте. 

гыгы.... судя по всему Бэкстейдж не меняется уже несколько лет в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Старина Пёс сказал:

гыгы.... судя по всему Бэкстейдж не меняется уже несколько лет в этом плане.

Дык им наверное и менять нечего. как они поменяют потолок то? Там же тупо крыша 

Link to comment
Share on other sites

У меня в бэкстейдже всегда ощущение, будто я подзашёл на чью-то репу, где все ручки тупо крутанули вправо.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Злое Зло сказал:

У меня в бэкстейдже всегда ощущение, будто я подзашёл на чью-то репу, где все ручки тупо крутанули вправо.

Да именно такое ощущение и есть.

Звук по факту неплохой, но репетиционного уровня. Плотности нет в виду отсутствия акустики. 

Вообще если сравнивать Экзюмер в Опере и Онлост в Бэкстейже

Экзюмер - никакой звук барабанов (пукающая вата), но отличный фронтмен

Онслот - никакущий фротмен, неразборчивый напрочь вокал, но звук был более равномерным, было слышно хорошо и барабаны и гитары и всё вообще. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Финансовый Эксперт сказал:

Онслот - никакущий фротмен, неразборчивый напрочь вокал, но звук был более равномерным, было слышно хорошо и барабаны и гитары и всё вообще. 

В середине (где ты стоял) и сзади зала действительно мощи не было. Около сцены она всё-таки ощущалась и вокал был абсолютно разборчивым и, надо сказать, вокалист-то Сай Килер реально хороший. Но то что он не рубился и не скакал - это да.
 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...