Jump to content

Nikky Blonde, Black Caviar, Asteroid Meduza - 27.04 Banka Soundbar


Recommended Posts

Вот Котэ неравнодушный парень. Казалось бы, нет дела до концерта ему, ан нет - есть. И играют-то Рогхелловцы, так хоть не нуди здесь, не кисли. Нет, он будет! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Вот Котэ неравнодушный парень. Казалось бы, нет дела до концерта ему, ан нет - есть. И играют-то Рогхелловцы, так хоть не нуди здесь, не кисли. Нет, он будет! 

Ну я как бы юг на хую вертел потому что.
Есть только одна отечественная группа с элементами юга, которая заебись. Это The Grand Astoria.
И что-то я не наблюдаю её на этом концерте.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Старина Пёс сказал:

Ну я как бы юг на хую вертел потому что.
Есть только одна отечественная группа с элементами юга, которая заебись. Это The Grand Astoria.
И что-то я не наблюдаю её на этом концерте.

ну ты хватил. гранд астория - как раз-таки довольно обоссанная группа, не говоря о том, что это вообще психоделик рок преимущественно.

1 час назад, EYE FOK UR MOM сказал:

Мистер качок пойдет зырить свою группу из зала? :лупа:

его не будет в СПб

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FAK U сказал:

ну ты хватил. гранд астория - как раз-таки довольно обоссанная группа, не говоря о том, что это вообще психоделик рок преимущественно.

Ну мне нравится.
То что психоделик рок - это кстати плюс, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Старина Пёс said:

Есть только одна отечественная группа с элементами юга, которая заебись. Это The Grand Astoria.

Чота я не помню у TGA юга вообще. Стонерков у них есть, психоделик-рока есть, хэви-метала хоть отбавляй, панка тоже хватает, а вот юга не припомню. Впрочем, я после третьего их альбома совсем перестал следить за их творчеством, ибо слишком уж его дохуя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stoned Putin сказал:

Впрочем, я после третьего их альбома совсем перестал следить за их творчеством, ибо слишком уж его дохуя.

Хе)) А я собрал всё (кроме последнего ЕП, который несколько дней назад вышел), за исключением бутлегов.
19 релизов уже!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Stoned Putin сказал:

Чота я не помню у TGA юга вообще. Стонерков у них есть, психоделик-рока есть, хэви-метала хоть отбавляй, панка тоже хватает, а вот юга не припомню. Впрочем, я после третьего их альбома совсем перестал следить за их творчеством, ибо слишком уж его дохуя.

я думаю, что Котэ, говоря "юг" подразумевает стонерки в том числе :вако: 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Миша Свинолуп said:

я думаю, что Котэ, говоря "юг" подразумевает стонерки в том числе :вако: 

Ну да, просто я тэгоеб в определенной степени.

1 minute ago, Старина Пёс said:

Я до последнего так и не добрался, кстати.

Кстати доберись, он хороший. Кстати, а послушаю-ка я его сейчас :идея: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stoned Putin сказал:

Ну да, просто я тэгоеб в определенной степени.

Кстати доберись, он хороший. Кстати, а послушаю-ка я его сейчас :идея: 

Доберусь как-нибудь :агри:

Кстати, сейчас как раз Асторию слушаю. 2017 - The Grand Astoria Meets The Finest Moscow Sound Explorers.
Это пиздец на самом деле)
Гудьба в борщевик и позвякивание бусами, хронометражем в 2 с половиной часа :вако:

Относительно тэгоёбства - я тоже. Но всё никак не могу отказать себе в удовольствии поиздеваться над :сноб:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Старина Пёс сказал:



Кстати, сейчас как раз Асторию слушаю. 2017 - The Grand Astoria Meets The Finest Moscow Sound Explorers.
Это пиздец на самом деле)
Гудьба в борщевик и позвякивание бусами, хронометражем в 2 с половиной часа :вако:

 

Т.е. это тебе нравится? :кранки: Это же звуковой мусор. Ну хуй с ним, это может быть эстетично и исполнено норм в плане звукоизвлечения, допустим. Но композиторство нулевое. Сочинительский талант (точнее, его нехватка) - отличительная черта Астории.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Т.е. это тебе нравится? :кранки: Это же звуковой мусор. Ну хуй с ним, это может быть эстетично и исполнено норм в плане звукоизвлечения, допустим. Но композиторство нулевое. Сочинительский талант (точнее, его нехватка) - отличительная черта Астории.

Конкретно к этому релизу я высказал чуть выше своё отношение.
К предыдущему - 2016 - Solo Instrument Concepts (там какие-то зарисовки на разных инструментах непонятно зачем вообще изданные) - ровно такое же.
Но нормальные полноценные их альбомы и ЕП я лично не считаю звуковым мусором. Там всё нормально в плане сочинительства.
Другое дело что если нужны короткие треки минуты на 3-4 чёткой куплетно-припевной структуры - то тут конечно 100% не по адресу.

Link to comment
Share on other sites

Асторию уважаю за активную деятельность ну и "взрослое" "породистое" звучание. Последнее - для публики вообще по важности перекрывает в разы кач-во музматериала, убеждался тыщу раз в этом... 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, SickFuck said:

Т.е. это тебе нравится? :кранки: Это же звуковой мусор. Ну хуй с ним, это может быть эстетично и исполнено норм в плане звукоизвлечения, допустим. Но композиторство нулевое. Сочинительский талант (точнее, его нехватка) - отличительная черта Астории.

Слушай, а вот что ты скажешь например про King Crimson?

Link to comment
Share on other sites

Ничего. Я не слушаю их.

Но что ты ожидаешь услышать? "Кал, залупа"? Может быть я бы так и сказал, ну, по угару. По-серьезному: сия группа суть элитарная и авторитетная, а значит точно в порядке по всем характеристикам - и звуку, и материалу, и новаторству, и "оказаться в нужном месте в нужное время".

Link to comment
Share on other sites

Есть еще проекты типа Merzbow или Lull, например. Это как "Черный Квадрат". Категория "хорош по материалу" это к ним ваще неприменимо. Но - хэппенинг, смогли самопрезентоваться. 

Однако, King Crimson не из их числа. Я немного-то слышал их. Виртуозы и материал умный. Так что в какой связи ты задаешь вопрос, не совсем понятно.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...