Jump to content

14.07 - 16.07 OUTOWN Fest 2017


Recommended Posts

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Да, точно, не в ту сторону посмотрел :фингал:

Оу, это моё любимое направление вдоль побережья. Это почти у Приморска, за разбитым куском дороги шоссе. Места там милейшие и довольно укромные, народу много не шастает и персональный выход к заливу хоть где. Может туда к Высокинскому озеру и в болота дальше, как раз.

Насчёт присутствия, конечно, не уверен. Между прочим, этим местам тишина вообще-то больше подходит. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Если не за поиском уединённых мест, то туда никому особо и не надо. Умеренно развитые дачные массивы там лишь эпизодические.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Ну вышел бы на Боровой, да и всё. :незнаю:

довольно бестолковый проеб денег на билеты. предпочел пропить ещё стокаже в москве

7 часов назад, Мистер Гонобоб сказал:

Да, точно, не в ту сторону посмотрел :фингал: 

Значит прямо день до феста оставался, потому что как только так сразу стали обзванивать группы и публиковать инфу об отмене.

глянул карту - риальне видимо на плэйсе систо, хорошее место. только местное население - пиздец орки, по крайней мере те что заходят на шум

мы могли и заранее выехать, да и не суть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Там кстати в вкшной встрече вовсю предлагается ехать из СПб на арендованном автобусе.

Всего за 200 р. в одну сторону, кстати. Практически бесплатный охуенный фест на природе. Если выгорит - я бы сгонял) 200%))

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, x_herkkä_x said:

Всего за 200 р. в одну сторону, кстати. Практически бесплатный охуенный фест на природе. Если выгорит - я бы сгонял) 200%))

Это только трансфер, там еще "организационный взнос" существует вообще-то :лук: 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Это только трансфер, там еще "организационный взнос" существует вообще-то :лук: 

500-900 тоже халява, я считаю. не жалко за ваш приезд же) считай, по цене клубного концерта фигового розлива такое мероприятие.

ну и послушал некоторых - хорошо... почта, постблэк... как я люблю)

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эцсамае, если кто из рокхэльцев или посетителей вдруг по каким-то причинам захочет на аутаун, то вот последнее предупреждение

Quote

В ночь с 13 на 14 июля встреча перейдёт в статус закрытой, мы опубликуем координаты места проведения фестиваля и способы добраться. Это значит, что если вы не являетесь участником, информация будет вам недоступна. Не говорите потом что не предупреждали.

https://vk.com/outown2017?w=wall-144359817_356 :лук: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мистер Гонобоб сказал:

Старик, можно подумать, что ты бы поехал, если бы оно было рядом :хаха: 

Да, на велосипеде :диабло:

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Snobface said:

Погода не радует, а так бы я может и сгонял с палаткой на выхи 

Пока на субботу там ясно и солнечно, на пятницу - дождь до вечера. Но согласен, оно такое дело.

Link to comment
Share on other sites

Как-то будто для "галочки" (скоростное) и немного по оказии посетил поздно вечером в субботу. Как понимаю, заценил Miroed, а потом Dekonstruktor. Оба старались. В расписание не заглянул, думал, всё ускорилось, а оно вроде затормозилось -  надо было на WG задержаться.

Как оно, в остальном, удалось, все довольные? Сиюминутное появление представления, конечно, не даёт.

Однако места там мои любимые, насчёт расположения точно удача. Провести пару дней в рок-лагере - точно не мой формат. Пара дней в тишине и безлюдности (с этим сложновато в сезон) было бы самое то для этих мест. :)

Link to comment
Share on other sites

сам не был ибо ленив для такого, но очень одобряю. если бы пригласили сыграть, был бы щастлев, но видимо наше музло слишком не тру, что понимаю

Link to comment
Share on other sites

Фотки из вк сообщают, что по посещаемости это был далеко не Вудсток, хотя

1)другого и не ожидалось

2)в спб клубах посещаемость такая же (15-20 чел)

Link to comment
Share on other sites

Бля, ебать, мороприятие походу более тру чем я думал. Одно дело шутить про 77, другое его реально пить! :адольф:

Я пивал, но это было очень давно, чуть ли не в 90-е, зачем делать это сегодня, я даже не знаю. Надеюсь, это для фотосессии

LoG5j5Wd_OM.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...