Jump to content

14.07 - 16.07 OUTOWN Fest 2017


Recommended Posts

Короче, хуйня. Не потому, что хуйня, а потому, что вся жизнь - хуйня. Кто мне объяснит почему вдруг не хуйня челы в старой джынсе с никами вк не своего имени, а типа Шум Птиц, Бог БУхла, Анус Визиря, Мой Членясамсосу, и т.п. + картинки обязательно со средневековых гравюр и музыка перкуссионное говно, если вы мне объясните, как они вышли за рамки ебаной реальности и стали неуязвимы или хотя бы менее уязвимы, чем остальные, я одобрю. Но на самом деле нет, и это вечеринка символизирующая трату времени затянувшегося юношества нескольких протестных человек.

Ай да, я и сам такой же.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, со стариной Холивордычем так и не пересеклись, хотя и могли :( 

В общем, место очень клевое, там и подъехать удобно, и до залива рукой подать, и сама площадка в эдаком карьере, вокруг которого в лесах народ и понаставил свои палатки. Природа там очень крутая, мы приехав забили на все и тупо шлялись до ночи по окрестностям ногами, поэтому почти ничего не могу сказать по лайнапу :вако: Звук был вполне неплохим, для диайвая так вообще отлично. Народу было порядка полутора сотен по словам оргов, но многие бухали или упарывались по своим палаткам, многие тусовались на берегу залива, плюс еще рядом была электронная сцена, где тоже была тусовка. Норм публики скопилось к ночи субботы, как раз на Dekonstruktor например и на нас (мы через одну группу играли в полпервого ночи).

Минус могу поставить разве что за некоторое распиздяйство в организации в плане выдерживания временных рамок, лайнапа и в технической части (как минимум надо все-таки за генераторами следить, чтобы они не глохли из-за того, что топливо кончилось втупую - хорошо что это случилось на нашем выступлении в самом конце). Впрочем, для диайвая такое нормально.

Вообще так ИМХО фест получился в духе тех самых легендарных генераторных вечеринок калифорнийских, где Kyuss по молодости выступали часто. Думаю, что и по посещаемости он примерно такой же получился.

И да, почти две тысячи км за двое суток на машине, да еще и без стимуляторов - это дохуя.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, SickFuck сказал:

Короче, хуйня. Не потому, что хуйня, а потому, что вся жизнь - хуйня. Кто мне объяснит почему вдруг не хуйня челы в старой джынсе с никами вк не своего имени, а типа Шум Птиц, Бог БУхла, Анус Визиря, Мой Членясамсосу, и т.п. + картинки обязательно со средневековых гравюр и музыка перкуссионное говно, если вы мне объясните, как они вышли за рамки ебаной реальности и стали неуязвимы или хотя бы менее уязвимы, чем остальные, я одобрю. Но на самом деле нет, и это вечеринка символизирующая трату времени затянувшегося юношества нескольких протестных человек.

Ай да, я и сам такой же.

Ну тип надо провести ритуал Безглавого и всё, ты неуязвим и можешь заниматься чем угодно. Ты можешь быть чем хочешь, ну а если тебе доставляет вечеринка с джинсами и перкуссионное говно, то почему бы нет. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Хавронимус Босх said:

Ну тип надо провести ритуал Безглавого и всё, ты неуязвим и можешь заниматься чем угодно. Ты можешь быть чем хочешь, ну а если тебе доставляет вечеринка с джинсами и перкуссионное говно, то ты хуй. 

Немножечко пофиксил

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мистер Гонобоб сказал:

Ну вот, со стариной Холивордычем так и не пересеклись, хотя и могли :(

Да, Антон, сожалею, не удалось приветствовать. В лицо не узнал бы, пока ваш коллектив на сцене бы не появился. :) А тут вон оно, поздние какие были.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holyword said:

Да, Антон, сожалею, не удалось приветствовать. В лицо не узнал бы, пока ваш коллектив на сцене бы не появился. :) А тут вон оно, поздние какие были.

Я так понимаю, что ты после деконстрактора уехал?

Link to comment
Share on other sites

удивлён, что фест проходил не за мрачными гаражами, а на каких-то гомодюнах.

кстати приехал ща, стою по колено в обоссанном песке среди кучи окурков, бутылок и какех, в воздухе до сих пор аромат крепенького РОКА

Link to comment
Share on other sites

Just now, Holyword said:

Да, верно!

Ясно. Мы после них должны были играть, но нас поменяли с группой, которой надо было на поезд успевать. Подозреваю, она-то тебя и спугнула, если не позднее время :) 

Link to comment
Share on other sites

Они оба + измученная этим вашим металлом и засыпающая подруга, прибывшая со мной на разведку, а женщин я обычно всё же не извожу. :)

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...