Jump to content

КПД – Рассвет (single 2017)


Recommended Posts

5FNLMyI6SUM.jpg

«КПД» – это российская рок-группа, играющая классический и качественный рок с примесями альтернативы и гранжа. Образована в феврале 2004 г. в п. Метростроевский Тульской области.

Песни группы разнообразны, и в музыке можно услышать и мелодию, и в то же время тяжелые аккорды и нестандартные музыкальные ходы. Музыканты называют в шутку свой стиль «Роцком». Тексты группы бодрые и жизнеутверждающие, но местами можно услышать и грустные ноты и прочувствовать тоску и сопереживания.

“Наша музыка – это не простой набор слов, а отражение внутреннего мира музыкантов. Некоторые тексты бодры и жизнеутверждающие, местами же можно услышать и грустные ноты, прочувствовать тоску и сопереживание. У нашей музыки есть душа.” – комментируют участники «КПД»

За плечами КПД ротации на НАШЕ Радио, десятки выступлений (в т.ч. Мотомалоярославец-2013, МОСТ, Emergenza Russia), официальный видеоклип, два полноформатных альбома, ЕР и два макси-сингла, последний из которых “Рассвет” увидел свет в июне 2017 года.

01 – Игра
02 – Поколение
03 – Рассвет

Сингл можно прослушать на официальной страничке группы Вконтакте или скачать бесплатно:
https://vk.com/kpdrock
http://my-files.ru/zqrvy6

Состав группы:

Шибалов Дмитрий – вокал, гитара
Бакаев Михаил – гитара
Пышненко Сергей – бас
Степанов Михаил – барабаны

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Тошный Старецъ said:

а по сабжу есть чё сказать? вот то-то же. сперва добейся.

Ты сам-то чего добился? :лупа:
У тебя есть за плечами ротации на НАШЕ Радио, десятки выступлений (в т.ч. Мотомалоярославец-2013, МОСТ, Emergenza Russia)?!
Есть ли официальный видеоклип, два полноформатных альбома, ЕР и два макси-сингла?! 
Увидел ли твой последний макси-сингл свет в июне 2017 года?!

Link to comment
Share on other sites

так я - гавнарь, хуле, я ничё в жизни не добился. особенно не добился НАШЕго радио. Да у меня даже соболевский интервью брать не хочет. я - гавно. паэтому я преклоняюсь перед теми кто ДОБИЛСЯ. кпд вот например.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - группа исполняет качественный и классический рок, а иногда примешивает к этим двум жанрам альтернативу и гранж. В их музыке можно услышать и мелодию, и тяжелые аккорды, и нестандартные ходы. Это не просто набор слов, а отражение внутреннего мира музыкантов. Немудрено, что с такими данными группа имеет за плечами ротации на НАШЕ Радио и десятки выступлений, в т.ч. Мотомалоярославец-2013, МОСТ и Emergenza Russia, а их последний макси-сингл увидел свет в июне 2017 года. Мало кто этим может похвастаться, так-то!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Тошный Старецъ said:

кстати - нихуя я там не услышал........ особенно нихуя тяжёлого.

[seriouis]

Я тебе открою небольшой секрет. Топикстартер открывает подобные топики по куче ресурсов, отрабатывая промо от конторы Glob Promotion. Эта контора и результаты ее работы очень легко гуглятся, можно посмотреть, с какими группами они работали и работают, как именно они это делают, а также результаты. На основе всего этого можно сделать свои выводы.

Лично я против этих ребят ничего не имею (топикстартер например как-то привозил нас в Калугу и в целом все сделал тогда вполне нормально, а с создателем Glob Promotion я одно время относительно плотно общался), но вот качество их работы на ниве промо оставляет желать лучшего мягко говоря. Соответственно, и группы, с которыми ребята работают, такие же. Так что всерьез обращать внимание на подобные топики точно не стоит, а вот поржать над неизменно кривым и полным грамматических и стилистических ошибок пресс-релизом - это можно, если хочется поразвлечься.

[/serious]

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Хавронимус Босх said:

Я надеюсь, этот пост - это не просто набор картинок, а отражение твоего внутреннего мира?

Разумеется. У меня ведь тоже в июне 2017 года вышел макси-сингл.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Хавронимус Босх said:

Прослушаю его на твоей официальной страничке вконтакте.

Ага, обязательно! Адрес странички тут: https://vk.com/trahatel666

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

[seriouis]

Я тебе открою небольшой секрет. Топикстартер открывает подобные топики по куче ресурсов, отрабатывая промо от конторы Glob Promotion. Эта контора и результаты ее работы очень легко гуглятся, можно посмотреть, с какими группами они работали и работают, как именно они это делают, а также результаты. На основе всего этого можно сделать свои выводы.

Лично я против этих ребят ничего не имею (топикстартер например как-то привозил нас в Калугу и в целом все сделал тогда вполне нормально, а с создателем Glob Promotion я одно время относительно плотно общался), но вот качество их работы на ниве промо оставляет желать лучшего мягко говоря. Соответственно, и группы, с которыми ребята работают, такие же. Так что всерьез обращать внимание на подобные топики точно не стоит, а вот поржать над неизменно кривым и полным грамматических и стилистических ошибок пресс-релизом - это можно, если хочется поразвлечься.

[/serious]

[seriouis] да я знаю. АлексАрд - притча во языцех уже давно. [/serious]

Link to comment
Share on other sites

Песни группы разнообразны, и в музыке можно услышать и мелодию, и в то же время тяжелые аккорды и нестандартные музыкальные ходы. Музыканты называют в шутку свой стиль «Роцком». Тексты группы бодрые и жизнеутверждающие, но местами можно услышать и грустные ноты и прочувствовать тоску и сопереживания.

“Наша музыка – это не простой набор слов, а отражение внутреннего мира музыкантов. Некоторые тексты бодры и жизнеутверждающие, местами же можно услышать и грустные ноты, прочувствовать тоску и сопереживание. У нашей музыки есть душа.” – комментируют участники «КПД»

 

Какая блевотина :фэйспалм: Зачем писать такие глупости, да еще и корявым языком.

Топикстартер, если ты прочтешь (вдруг) - кто у вас это пишет - тот недоумок. Передай ему.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SickFuck said:

Какая блевотина :фэйспалм: Зачем писать такие глупости, да еще и корявым языком.

Топикстартер, если ты прочтешь (вдруг) - кто у вас это пишет - тот недоумок. Передай ему.

Сюда передай: https://vk.com/globmetalpromotions

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...