Jump to content

Хочу стать реальным быдлом


ABSTRAKTH

Recommended Posts

3 минуты назад, Doggo сказал:

Надо еще римейк записать: "Кручусь как Андрэ"

Я люблю тебя, Серёжа. Если бы твоя жена не была сильнее меня физически, я тотчас кинулся бы завоёвывать твоё сердце. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Рэндалл сказал:

Я люблю тебя, Серёжа. Если бы твоя жена не была сильнее меня физически, я тотчас кинулся бы завоёвывать твоё сердце. 

Возможно даже дети в детском саду сильнее тебя физически, но это же не повод орать на каждом шагу о том, что ты ёбаный хиляк.
Ничего страшного, реализуешь свою несостоятельность как-нибудь иначе. Например, поскрипывая рыбацкой курткой, или там мрачно куря на фоне заката, или вворачивая к месту или не к месту истории как драл в прошлой жизни очередную селедку. Или еще какие проксишие мачистские понты придумаешь. 
Не пропадёшь в общем.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Doggo сказал:

Возможно даже дети в детском саду сильнее тебя физически, но это же не повод орать на каждом шагу о том, что ты ёбаный хиляк.
Ничего страшного, реализуешь свою несостоятельность как-нибудь иначе. Например, поскрипывая рыбацкой курткой, или там мрачно куря на фоне заката, или вворачивая к месту или не к месту истории как драл в прошлой жизни очередную селедку. Или еще какие проксишие мачистские понты придумаешь. 
Не пропадёшь в общем.

Да чо уж, пойду борща мрачно наверну. 

Для тебя бы приготовил литовский, на кефире, но Девяткино забыло звук твоих шагов и журчание струи об вкладыш урны... 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...