Jump to content

Хочу стать реальным быдлом


ABSTRAKTH

Recommended Posts

2 часа назад, ABSTRAKTH сказал:

Ok

причем я бы, на твоём месте, трактовал бы эту просьбу чётко применительно к топику и выложил бы фотку до загрузки нужной музыки в плеер и после.

Link to comment
Share on other sites

кстати не понимаю зачем ещё вкладывать деньги, силы и время в то, чтобы стать РЕАЛЬНОЙ БЫДЛОЙ, я вот совершенно бесплатно этого достиг и в короткие сроки, я эффективен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

Для того, чтобы стать быдлом, нужно научиться часами слушать по кругу один-единственный зацикленный трек. Я для себя выбрал такие треки, как Limp Bizkit "Nookie" и Tonight Alive "Wasting Away".

Link to comment
Share on other sites

признак т.н. "вкуса" - это когда слушаешь альбомы по очереди, сначала - один, потом другой, потом третий... Снобы именно так музыку и слушают. 

А треки зацикливают люди прямо противоположные снобам. Главный страх любого сноба - стать ограниченным, зацикленным на чём-то одном. Снобы больше всего ценят широту кругозора.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SickFuck сказал:

ты кто такой? 

Давай уничтожим этого буковка на наших мониторах

ДАВАЙ УНИЧТОЖИМ ЕГО!!!! 

БЛЯДЬ :дамн:

Edited by Курт Горбылюк
Link to comment
Share on other sites

On 8/1/2017 at 4:37 PM, ABSTRAKTH said:

Битдаун хардкор не достаточно быдло, мне надо самое быдлячее что есть

Бидон как раз максимально под твои запросы, более быдло музла не существует просто

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Тантиллион сказал:

признак т.н. "вкуса" - это когда слушаешь альбомы по очереди, сначала - один, потом другой, потом третий... Снобы именно так музыку и слушают. 

А треки зацикливают люди прямо противоположные снобам. Главный страх любого сноба - стать ограниченным, зацикленным на чём-то одном. Снобы больше всего ценят широту кругозора.

с широтой ануса как быть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Блуждающее Яичко сказал:

Шансончик под самогончик?

если быдло, то строго "шашлычок под коньячок вкусно очень"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...