Jump to content

Булат Окуджава


Ухогорлопёс

Булат Окуджава   

3 members have voted

  1. 1. Булат Окуджава

    • Сефард
    • Ашкеназ
    • Эфиопский иудей


Recommended Posts

Клеевая неандерталка на фото у метра! Наверное попка у неё волосатая была!

а так вообще у меня сестра работает в синагоге и однажды я заходил туда к ней в гости. Мне правда не показали помещение, где младенцев перерабатывают в мацу (возможно из за того, что был Шаббат и даже лифт не работал), зато вручили на память жыдопропагандистский журнал, и там была развёрнутая статья о жизни и творчестве сабжа. Мне кажется, у него был весьма высокий градус посвещения

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Отец Мельдоний сказал:

Он японец, судя по фамилии. Или осетин. Окуява.

Скорее, еврей с примесью окинавской крови. Отец его имел неосторожность воскликнуть при высадке: "Блять, Окинава!" и насадить на кукан первую же попавшуюся на глаза окинавку... потом Союз и ЗАГС... Но было стыдно и вообще такие дела осуждались. Пришлось оставить в роддоме мальчика ... Но потом помогать всем, чем только было можно!

Edited by арбуз фрюктидора
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

Вокал у него не очень прокаченный. А риффы вообще говно. Но все это это не мешало ему прокачивать молодых тёлочек.

2e10332a2b7537c5234a5e30ff1fff05.jpg

Но ведь на фото просто прифотошоплен персонаж из какого-то из свежих Shadowrun, да и не факт, что тёлочка. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хавронимус Босх сказал:

А Булату Шалвовичу, кстати, прифотошоплены очки Граучо Маркса.

Да чо там какие-то сраные очки? На нем прифотошоплена кожанка Дела Шеннона и этого гораздо серьезнее.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...