Jump to content

СЛЕТЕВШАЯ ЦЕПЬ, STEAM JET, OJOS - 21/10 (сб) "Клише"


Recommended Posts

Что-то все эти истории живо мне напомнили организацию и итог ретрайловского пятилетия (шестилетия?)

Особенно про последнюю крутую банду (в нашем случае Греновер), с которой все свалили нахуй.

В общем, за пару лет ничо не поменялось.

Качество группы на посещаемость мало влияет; тут наверное важнее некое внедрение в массы - личное общение со "свежей кровью", или же какая-то уникальная фишка, вроде обмазывания говном во время гига.

Второе пока не пробовали, но когда наш гитарист активно затусил с молодёжью, начал гитару преподавать, устроился в муз маг работать, публики заметно прибавилось.

И даже на супердерьмовом концерте в улитоне, когда драммер убрался вхлам перед концертом, фидбэк был заебись :край:

Link to comment
Share on other sites

Ну Греновер-то немного другая банда, чем Слетевшая Цепь. Я не про музыку, а про то, что Греновер уже существуют давно, куча альбомов, название на слуху и все такое, а СЦ только-только своим первым релизом разродились и пока даже за пределы тусовки краба толком не вышли. Так что насчет семи человек на них не удивлен. Тем более в Питере.

Link to comment
Share on other sites

Ну как я понял, смысл в том, что качественное исполнение и хороший материал СЦ не смогли удержать публику.

Т.е. народу главнее туса. Ну, ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Злое Зло сказал:

Последними играть в наших условиях, это приговор почти всегда, кстати. 

Даже в субботу не позднее 22-00?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Злое Зло сказал:

Ну как я понял, смысл в том, что качественное исполнение и хороший материал СЦ не смогли удержать публику.

Т.е. народу главнее туса. Ну, ничего нового.

Ага, в этом плане все так :агри: 

21 минуту назад, Злое Зло сказал:

Последними играть в наших условиях, это приговор почти всегда, кстати. 

И это тоже так :агри: Мне в этом плане даже больше нравится первыми выступать, когда публика еще холодная, но зато полна сил, энергии и ее надо расшевелить как следует. Это даже интересно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SickFuck сказал:

Даже в субботу не позднее 22-00?

Ну разве что...и то хорошо бы в 21.30.- худо-бедно хэдлайнерская позиция :вако:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Мне в этом плане даже больше нравится первыми выступать, когда публика еще холодная, но зато полна сил, энергии и ее надо расшевелить как следует. Это даже интересно.

Тоже люблю первыми играть, но скорее с позиции комфортной отстройки звука и отсутствия излишней суеты.

Link to comment
Share on other sites

В 10/22/2017 в 01:56, SickFuck сказал:

Какая-то милейшая барышня через меня (потому что остальные быстро разбежались, а я организатор и торчал до конца) решилась познакомиться с одним из участников нашей группы. Не со мной, к сожалению, но тем не менее.

с кем, кстати? девка-то шоу-класса была?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Бургер сказал:

с Греновер кстати почти всегда все сваливали нахуй. 

Ну почему же, когда они Textures грели, очень даже душевно было и народ не сваливал 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...