Jump to content

MEDICO PESTE (Poland) - 10.11. - MOD, CПб


Recommended Posts

kbHKHAD-i9E.jpg

VK встреча

MEDICO PESTE (PL)– основанная сессионными музыкантами культовых Mgła польская блэк-метал формация, в психоделическом творчестве которой находят отражение чумные времена, своим смрадом и нечистотами уничтожившие огромное количество людей в средние века. Пропитанное духом тотального упадка хаотичное звучание гитар, подстёгиваемое ураганом ударных и мрачным вокалом, в полной мере передают весь ужас и безнадёжность поры беснования Чёрной Смерти, с которой отчаянно боролись немногочисленные чумные доктора, выступавшие последней надеждой и защитниками обречённых людей перед лицом страшного недуга.

https://www.youtube.com/watch?v=8wWcr3W3DjE

 

При поддержке:

DEVILPACT (СПб) - black metal

НЕЖИВОЙ (CПб) - black/death metal

 

 

Edited by Olemus
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Olemus сказал:

MEDICO PESTE (PL)– основанная сессионными музыкантами культовых Mgła

Всё остальное в описании - лишнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Эщкере-ващерме сказал:

Всё остальное в описании - лишнее.

Да не факт. Сессионники Мглы могут играть какую угодно хуйню, или нет.

PS Послушал одну песню вконтактиках - ну вообще немного на Мглу смахивает на самом деле, но сугубо звуком и вокалом, сами гармонии более злые, меньше мелодий и больше бластбитов.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Да не факт. Сессионники Мглы могут играть какую угодно хуйню, или нет.

Да я не про качество. Я исключительно об информативности - выделенное мной хоть что-то о группе говорит, в отличие от пафосной хуйни далее по тексту.

Link to comment
Share on other sites

Вообще говоря, выделенное о группе ровно так же ничего не говорит.
Вон, в Тиамате, к примеру, в разное время были сессионщики из Crux, Pain of Salvation, Dark Tranquillity, Evergrey и т.д.
Совершенно же разные группы, при этом нисколько на Тиамат не похожие.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Эщкере-ващерме сказал:

Да я не про качество. Я исключительно об информативности - выделенное мной хоть что-то о группе говорит, в отличие от пафосной хуйни далее по тексту.

Да и я о том же. Выделенное тоже мало информации несет на тему стоит ли идти на концерт или нет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Вообще говоря, выделенное о группе ровно так же ничего не говорит.
Вон, в Тиамате, к примеру, в разное время были сессионщики из Crux, Pain of Salvation, Dark Tranquillity, Evergrey и т.д.
Совершенно же разные группы, при этом нисколько на Тиамат не похожие.

ну тут я думаю в таком стиле, как играет мгла, скорее всего понятно, что там сочиняют сессионщики. это же не прогрессиф ))

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны, да.
Но вообще, сессионщики порой могут быть круче того коллектива, в котором они сессионят.
Например, Leprous сессионит у сольного Исана. И собственный материал Leprous пизже чем материал Исана ))

Link to comment
Share on other sites

Ихсахн да, слабенькая тема, то ли дело эмперор. Лепроус меня чем то цепанул кстати, когда ценили у тебя, правда манера вокала сильно не моё.

Link to comment
Share on other sites

кстати сам Исан себя называет Ишан. или Яшан. что забавно, на арабском это все же Ясан, но у них немного не такая транскрипция 

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Ихсахн да, слабенькая тема, то ли дело эмперор. Лепроус меня чем то цепанул кстати, когда ценили у тебя, правда манера вокала сильно не моё.

Кстати, вокалист Лепроус сессионит на клавишах в Emperor ))

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Кстати, вокалист Лепроус сессионит на клавишах в Emperor ))

надо будет наздрить их в следующем году. кажись в прошлый раз они втроём лабали в туре, когда я и ценил.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ихтамнетный задристопут said:

надо будет наздрить их в следующем году. кажись в прошлый раз они втроём лабали в туре, когда я и ценил.

Они вообще уже практически отъездили тур (ну как тур - большие фесты чисто), я только видел один фест в англии с пристами вроде на 2018 да и все. В прошлый раз Эйнар тоже был, они его задвигают за кулисы ток. 

Втроем они играть никак не могут, басист же нужен и клавишник )

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

да, ступил, конечно вчетвером. У них уже на весну-лето много заявок на фестах, если конечно не слетят, как морбид энжел в этом году.

Link to comment
Share on other sites

Впятером должны быть. Вот сессионщики. 

Цитата
Secthdamon Bass, Vocals (backing) (2005-2007, 2013-2014, 2016-present)
See also: Grimfist, Myrkskog, 1349 (live), Odium, ex-Zyklon, ex-Dimmu Borgir (live)
Einar Solberg Keyboards, Vocals (backing) (2005-2007, 2013-2014, 2016-present)
See also: Leprous, Ihsahn (live)

Если Зольберга они за кулисы задвигают, то вот потому и кажется что вчетвером.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...