Jump to content

хотим басиста (от Димы с "Арктика")


МихА

Recommended Posts

13 часов назад, МихА сказал:

Миха - Время, Миха - Ореол, Миха - Трудовая инспекция, Миха - Радиаторная. Сюда перетаскивать влом, поскольку ограничения 4,88МВ, нужно пережимать чтоб впихнуть. Фоток нет. 2 человека: гитара, ударные, биографии нет да и всего остального.

Миха - Радиаторная. Я хз про что там поют, но название ЗБС, ТрудоваяИнспекция опять же. Это попахивает панкм, а ни хуя не Сплином и БИ-2

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

Миха - Радиаторная. Я хз про что там поют, но название ЗБС, ТрудоваяИнспекция опять же. Это попахивает панкм, а ни хуя не Сплином и БИ-2

Это попахивает тупозным говнороком, сыгранным на дешёвых инструментах под миди-барабаны. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Диванозавр сказал:

Это попахивает тупозным говнороком, сыгранным на дешёвых инструментах под миди-барабаны. 

если это так и есть, то дима фф тот еще коварный сотонист

он же знал, на что парнягу сюда отправляет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Диванозавр сказал:

Это попахивает тупозным говнороком, сыгранным на дешёвых инструментах под миди-барабаны. 

ну хз, "Трудовая Инспекция" мне казалось могло бы быть ебашиловом типа трека "Профессия" от Палкина и Ко или чем то в стиле "Бетономешалки" от Кувалды. Там пришла инспекция в типографию, а там сатанист-печатник проводит над подсобниками узбеками чОрные мессы и его за несоблюдение ТБ штрафуют типа не тем ножиком чОрную кошку режет и алтарь неправильно установлен.

Link to comment
Share on other sites

Нахер ему басист-то вообще? Стоишь себе на сцене, такой весь из себя нарядный, гитара красивая... Весь свет на тебя, все внимание на тебя, все тётки, вся слава, все деньги и пиво твоё... Жарь и радуйся!

Link to comment
Share on other sites

В инквизишин я бы самбы басистом пошелбы. Сказалбы им давайте изменим мировозрение и будем поклоняццо не сатане, а Богу и залабаем христианский блэк метал. Я бы дагона с инкубусом в православие привелбы!!! :) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Misha сказал:

В инквизишин я бы самбы басистом пошелбы. Сказалбы им давайте изменим мировозрение и будем поклоняццо не сатане, а Богу и залабаем христианский блэк метал. Я бы дагона с инкубусом в православие привелбы!!! :) 

Сатана это тоже бог. Их там много просто. :алиен::алиен::алиен:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Плохо сказал:

Сатана это тоже бог. Их там много просто. :алиен::алиен::алиен:

Сатана это не Бог, а падший дух. Падших духов много и они выдают себя за богов, а люди покупаются на это.

Link to comment
Share on other sites

ну разве нет свободного музыканта (любой инструмент), желающий просто играть, нам не нужен мега эксперт , главное простое желание заниматься музыкой не для выступлений а просто для общего, в рамках группы, удовольствия???

Link to comment
Share on other sites

Нашел радиаторную и трудовую инспекцию (ну, с такими-то названиями :) ). Радиаторная ничо такой дрончик, клево, я такое слышал от каких-то индусов лет 15 назад, только там еще чистая гитара и импровизация джазовая почти - прикольно. Но учить бас я суперстароват для такого - это раз в год на гудельной сцене выступить в лесу. А инспекцию фтопку.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Burgerface сказал:

А в чем удовольствие играть какое-то бесперспективное гавно?

Но ведь топикстартер слишком незамутнён, чтобы ответить ТЫ СКАЖИ :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

идите лесом тупые пиздаболы, не желающие играть музыку, я покину пожалуй это уёбище , бестолковое общество долбоёбов. кроме хейтеров тут нет никого. пиздите дальше между собой

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МихА сказал:

идите лесом тупые пиздаболы, не желающие играть музыку, я покину пожалуй это уёбище , бестолковое общество долбоёбов. кроме хейтеров тут нет никого. пиздите дальше между собой

Охуеть, а где музыка-то? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, МихА сказал:

идите лесом тупые пиздаболы, не желающие играть музыку, я покину пожалуй это уёбище , бестолковое общество долбоёбов. кроме хейтеров тут нет никого. пиздите дальше между собой

Не быстро до тебя доходит. Играй дум.

Link to comment
Share on other sites

хаха... пиздец. ну а чё - позиция. вывалить какуюто хуйню каторая не то что дерьмо, а и даже до стандартов говнорока не дотягивает а потом обижаца, что никто не вписывается в этот гмм... проект. Да я лучше бы тогда уж в мрачном гараже  дальше оставался - там и то музло круче.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...