Jump to content

хотим басиста (от Димы с "Арктика")


МихА

Recommended Posts

В 09.11.2017 в 23:13, Злое Зло сказал:

Да , Дмитрий посоветовал сюда обратиться, поэтому приписал его. Действительно ищем басиста который просто хочет играть нашу музыку и обязательно предлагает свою. Мы вместе будем это реализовывать. Добавить больше нечего. Есть композиции вконтакте поиск по исполнителю МихА, если кому действительно интересно.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Хотим ребёнка (от Димы с "Арктика")

У меня частенько так было что дома я блевал, как беременный после того как к диме заглядывал. Наверно беременный был.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, арбуз фрюктидора сказал:

А чо сразу бас-гитариста-то? Берите бас-тромбониста! Свежо, оригинально! Отменная "картошка"...

Ваще я им сказал обращаться в гей клуб бункер. Там найдут с кем поебаццо на репах. Зачем чтото играть когда можно поебаццо. Тем более в четверг вечером открыли топег. Миша плохому не посоветует!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Злое Зло сказал:

крайне сомнительная рекомендацыйя, надо сказать :край:

Димон видимо так поглумился. Но шутка не сильно удалась - топикстартер не пожелал веселить народ и свалил

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Misha сказал:

Ваще я им сказал обращаться в гей клуб бункер. Там найдут с кем поебаццо на репах. Зачем чтото играть когда можно поебаццо. Тем более в четверг вечером открыли топег. Миша плохому не посоветует!

Это лёгкий Хуй-До. Гораздо круче репать и ебстись при этом. Скажем, басила кладет бас на спину гитарасту и в рисунке своей партии дрючит товарища, а тот выводит оргазмические соло, барабанщик периодически втыкает палочку меж булок басисту и облизывает ее - это финт вместо вращения меж пальцев.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал версию "опёф". Причем, её мне передал брат, который имитировал при этом того человека (нашего общего знакомого), что так произносил. Всякий раз у меня возникало желание дать ему (брату) по морде, а удар получил тот тщедушный гитаристик. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам: есть ли ещё песни на русском языке, посвященные конкретно Его Хуейшеству Хую? Я знаю только одноименную песню у Ногу Свело.

 

Кстати, что там по сабжу? Нашли?

Edited by арбуз фрюктидора
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, арбуз фрюктидора сказал:

Вопрос знатокам: есть ли ещё песни на русском языке, посвященные конкретно Его Хуейшеству Хую? Я знаю только одноименную песню у Ногу Свело.

Есть, конечно. Вот главная песня про хуй. Все остальные просто не нужны.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...