Jump to content

Recommended Posts

16 минут назад, NecrolustЪ сказал:

ну не всем же жить по твоему уставу. Я так считаю. Игнор, это показатель неумения конструктивно договариваться и вызывающего поведения и упёртости. Типа "назло мамке уши отморожу". По мне так кроме Гаража и Поехавшей остальные люди на роге нормальные.  Ну Мутум ещё на голову больной. С остальными людьми вполне можно иметь дело и договариваться. Тому же Фунтику я могу принести искренние извинения за своё к нему отношение ибо это была глупость и я даже не помню, за что его подъебывал. Был неправ.  И готов выслушать его объективные претензии в мой адрес и поработать над этим для примирения.  А вот игнор бы показал, что "если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь" - типично бабское поведение, типа как добавить бывшего в ЧС.

 

Про пожирание говна - ну сейчас хз, даже вроде как  Штабной перестал постить "сцыте, друзья".  Хоття вот Кацман VS Батон и батоновый видеорегистратор, да, заебли. Особенно быдляческое ржание Буркова на заднем плане и жлобовский слэнг типа "люстра" и "давай жениться".  Словечки одного ряда с "подскочить кабанчиком, будем на созвоне" и т.д

А я считаю иначе.
Игнор на то и создан чтобы не читать хуету от человека, который тебя заебал.
И вообще не очень понимаю концепции с кем-то о чем-то договариваться, выслушивать чьи-то претензии или что-то еще.
По-моему всё должно работать проще: заебал - пошел нахуй.
Это всего лишь форум, на который все мы (ну, не знаю как все, но лично я) приходим нормально провести время и попиздеть в своё удовольствие. Если приходится постоянно с кем-то ломать копья, жрать его гавно и конфликтовать - этот человек идёт нахуй.
Отдохнул от человека и его хуеты - можешь разигнорить обратно, если хочешь. Не хочешь - можно не разигноривать вовсе.
Лично я тут не для того чтобы кому-то что-то доказывать. Мне вообще неважно есть я у кого-то в игноре или нет, и если есть - то у кого. Это личное дело этих людей.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

А я считаю иначе.
Игнор на то и создан чтобы не читать хуету от человека, который тебя заебал.
И вообще не очень понимаю концепции с кем-то о чем-то договариваться, выслушивать чьи-то претензии или что-то еще.
По-моему всё должно работать проще: заебал - пошел нахуй.
Это всего лишь форум, на который все мы (ну, не знаю как все, но лично я) приходим нормально провести время и попиздеть в своё удовольствие. Если приходится постоянно с кем-то ломать копья, жрать его гавно и конфликтовать - этот человек идёт нахуй.
Отдохнул от человека и его хуеты - можешь разигнорить обратно, если хочешь. Не хочешь - можно не разигноривать вовсе.
Лично я тут не для того чтобы кому-то что-то доказывать. Мне вообще неважно есть я у кого-то в игноре или нет, и если есть - то у кого. Это личное дело этих людей.

просто я считаю, что за форумом стоят реальные люди и зачем с ними ругаться, если можно приехать в С-Пб и потусоваться с ними, пива попить в к себе в гости пригласить.  Поэтому я всегда за буквами на экране реального человека стараюсь увидеть. И даже в Мрачном Гараже я бывал.

Link to comment
Share on other sites

На экране монитора

Скрыты сообщения

Механизмами игнора

Сдерживаю прения

Заигнорил я кого-то

Могут и меня

Виртуальная блевота

Дрисная хуйня

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, NecrolustЪ сказал:

просто я считаю, что за форумом стоят реальные люди и зачем с ними ругаться, если можно приехать в С-Пб и потусоваться с ними, пива попить в к себе в гости пригласить.  Поэтому я всегда за буквами на экране реального человека стараюсь увидеть. И даже в Мрачном Гараже я бывал.

Вот читаю я тебя и думаю, зачем же ты так ругаешься с Мутумом, Кацманом и Штаубманном, если можно приехать в СПб, потусоваться с ними, пива выпить, к себе в гости пригласить? С Мутумом еще и на попан поебстись можно :ок: 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Королевский нумеролог said:

Вот читаю я тебя и думаю, зачем же ты так ругаешься с Мутумом, Кацманом и Штаубманном, если можно приехать в СПб, потусоваться с ними, пива выпить, к себе в гости пригласить? С Мутумом еще и на попан поебстись можно :ок: 

На попан только с тобой, сладкий

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Королевский нумеролог сказал:

Вот читаю я тебя и думаю, зачем же ты так ругаешься с Мутумом, Кацманом и Штаубманном, если можно приехать в СПб, потусоваться с ними, пива выпить, к себе в гости пригласить? С Мутумом еще и на попан поебстись можно :ок: 

А кацман и штаубман недотроги чтоль? Или просто с гоями брезгуют, маны штейны ябучаи

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NecrolustЪ сказал:

иди ты на хуй и тыкайся в винтажный фуз. У вас в петушином углу так принято.

На хуй твоя жопа хороша, петушиный гудок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, .... сказал:

На хуй твоя жопа хороша, петушиный гудок

вот прикинь твой сын увидит, какими словами его отец разбрасывается? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, NecrolustЪ сказал:

вот прикинь твой сын увидит, какими словами его отец разбрасывается? 

Ваще не парит, старина 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Королевский нумеролог сказал:

Вот читаю я тебя и думаю, зачем же ты так ругаешься с Мутумом, Кацманом и Штаубманном, если можно приехать в СПб, потусоваться с ними, пива выпить, к себе в гости пригласить? С Мутумом еще и на попан поебстись можно :ок: 

1) Ну с моей стороны на счёт Штабного больше подъебы, всерьёз я его не хэйчу. Ну только как чувака из ГАС-клуба немного. 

2) Мутум первй начал срать в моих коментах ВК гаражным слэнгом. Это очень мешало. На корректные просьбы прекратить, не реагировал. Потом и на Роге начал за мной по коментам шакалить и односложно засирать их "так понятно, в этом суть сказанного, лох и петух" и т.д   

3) Кацман так же начал засирать и душнарить форум жидоедством с Батоном и изгнал герлицу, вытащив какие то её посты 100-летней давности и начав ей за них предъявлять. При том никто, кроме Кацмана этого не помнил, да и сами посты, за которые он ей предъявил, ничего такого в себе не несли. Это же пиздец, типа как если бы тебе на 30-ти летие БАТЯ подошел и уебал бы за то, что ты будучи тугосерей изгадил простынку и ему пришлось покупать новую и БАТЕ тогда на пивас не хватило и он с мамашей поругался и ещё и в сексе ему было отказано. А когда Кацману про это сказали, он начал юродствовать и назло продолжать. 

Вернее даже если тебе не твой БАТЯ уебал, а отчим, потому как он тогда с твоим батей бухать собирался. А вышел облом, у бати деньги потрачены на покупку пелёнки. Ведь во время постов, что предъявял герлице Кацман, он вроде даже не зареган на Роге был. 

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, .... сказал:

spacer.png

о, типичный ГАСер, ума писать не хватает, межушный ганглий не справляется, потому картинки постит. Мыслит пиктограммами, как неандерталец :ок: 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Misha сказал:

Некрыч в ударе сегодня.:вако: кошкин -1. Потеряли бойца. Мутум затихарился. Штабман остался тока. 

да вернётся жидо-кокетка, отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...