Jump to content

Продаю комбик, тюнер и усилитель для наушников


Recommended Posts

. Комбик 3500 руб. Тюнер 500 руб, усилитель для наушников 1000 руб.

На официальном сайте про комбик пишут следующее:
Behinger THUNDERBIRD BT 108 - комбо усилитель для бас-гитар с эмуляцией лампового звучания. Мощность 15 Вт RMS, специальный 8" громкоговоритель, дополнительные AUX вход и разъём для наушников.

От себя добавлю, что отлично прокачивает и пятую струну и даже в Дроп Ля (играю металл). Звук чистый, не шипит. А если играете что то фолковое, акустическое то и репетировать с ним можно или как личный монитор в кафе\баре использовать, читаемости хватает и мощности. Давал его пару раз знакомым как раз для таких дел. Всё остальное время комбик стоял дома. Вот обзор на ю-тюбе https://www.youtube.com/watch?v=3m91d5X-ms8

Про тюнер и так всё понятно - гитара, бас, акустические гитары. Дроп Ля ловит норм.

Про усилитель для наушников - просто втыкаете его в гитару и занимаетесь. Он хоть и написано, что для акустической гитары, но для баса подходит отлично.

Город Псков. Цена 3500 руб

IMG_2767.JPG

Link to comment
Share on other sites

ДАЮ ПЯТЬСОТТ РУБЛЕЙ ЗА ВСЁ ! Чтобы семейный бюджет не просел 

Edited by foooturist
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, foooturist сказал:

ДАЮ ПЯТЬСОТТ РУБЛЕЙ ЗА ВСЁ ! Чтобы семейный бюджет не просел 

да  про 5 тр я так, больше в шутку. Вернее то, что 5 тр есть это не шутка. А то, что ты бы комп не продал за эти деньги то это понятно. Так что я не в серьёз.  А то на поведение "яжематери" похоже. :пуке:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

да  про 5 тр я так, больше в шутку. Вернее то, что 5 тр есть это не шутка. А то, что ты бы комп не продал за эти деньги то это понятно. Так что я не в серьёз.  А то на поведение "яжематери" похоже. :пуке:

Именно поэтому я никак не реагировал на это

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же. Тюнер - штука однозначно нужная (правда я хз насколько именно этот хорош), а остальное кому-то вполне может прийтись ко двору. Комбик - начинающему, усилитель для наушников - диванщику, который не хочет хорошую звуковуху и софтовые примочки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mr. Johnson сказал:

Ну почему же. Тюнер - штука однозначно нужная (правда я хз насколько именно этот хорош), а остальное кому-то вполне может прийтись ко двору. Комбик - начинающему, усилитель для наушников - диванщику, который не хочет хорошую звуковуху и софтовые примочки.

этот тюнер - хуйня. был у меня подобный... комбик - одно название....... ит.д.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Гитарный Фендер Рок Про 1000 нада кому? Чистый звук, два ламповых грязных канала, ревер пружинный, футсвич на это всё, петля, лайн выход, выход на доп. колонку. Маде ин СШП. Одна фанерная стенка треснута жирная жопа села на комбик. Звук от этого не попортился. Всего 16 рублей за всё. Для дома громковат. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...