April 14, 20187 yr Московская Power-Metal группа Caesarius представила дебютный EP “Dreamland”. В мини-пластинку вошли четыре трека, доступные для свободного прослушивания. Дизайн и оформление CD выполнены Federico Lucchi и Vasi Lichtenberg. “EP “Dreamland” в жанре Old School Power Metal – это ориентированность на немецкий пауэр 80х и 90х, сохранение старых концепций в новом звучании, дань уважения родоначальникам этого жанра. При подготовке этого мини-альбома мы прошли через различные трудности, которые, надеемся, не были напрасны.” EP доступен для заказа на различных интернет-площадках: https://vk.cc/7VBsZr CD: Vasi Lichtenberg https://vk.com/vasi.lichtenberg Треклист: 01. Werewolf 02. Kingdom Of Fun 03. Dragon 04. Dreamland В настоящее время Caesarius работают над новыми элементами шоу-программы, а также готовит материал для полноформатного альбома. https://vk.com/caesarius_band https://www.facebook.com/caesarius.band/
April 14, 20187 yr сколько им там блядь, 15 лет что-ли. Какие-то совсем детишки на фото. Этого в центре явно пялят в жопу
April 14, 20187 yr DREAMLAND - альбом 2002 года от Роберта нашего Планта. Неужели трудно погуглить перед тем, как называть альбом - а вдруг такой уже есть? Парни учинили плагиат прямо с дебютника. Стыдно!
April 14, 20187 yr 47 минут назад, Генерал Горижопа сказал: Вот пущай Плант их и пялит Да у него, небось, яйчишки только на вокал работают, ещё там что-то не тянут уже... Зато у его агентов, я уверен, с этим делом все в порядке
June 11, 20187 yr В 14.04.2018 в 14:33, ЛОЛ ЕБАТЬ АХАХАХА СУКАААА сказал: сколько им там блядь, 15 лет что-ли. Какие-то совсем детишки на фото. Этого в центре явно пялят в жопу Его научное название Карлито Серрито, в честь первооткрывателя Карлито Бизарро
June 11, 20187 yr 19 минут назад, Mr. Johnson сказал: Я кстати работаю мостурбиной за соточку. Это подработка, я правильно понял?
June 11, 20187 yr 1 час назад, Бабраданунахегодоносор сказал: Это подработка, я правильно понял? Да, я мостурбина-фрилансер.
June 12, 20187 yr 1 час назад, Харам Кафиров сказал: а по центру разве не плант? Плант. Это его секретный, некоммерческий проект, в котором он делает хуевую музыку чисто для души.
June 13, 20187 yr сейчас в группы набирают людей исключительно с синдромом Дауна? по-другому я не могу определить почему такие щщи.
June 13, 20187 yr 41 минуту назад, SUPER MRAZ сказал: сейчас в группы набирают людей исключительно с синдромом Дауна? по-другому я не могу определить почему такие щщи. Не набирают, а создают.
June 16, 20187 yr В 14.04.2018 в 14:33, ЛОЛ ЕБАТЬ АХАХАХА СУКАААА сказал: сколько им там блядь, 15 лет что-ли. Какие-то совсем детишки на фото. Этого в центре явно пялят в жопу Этот в центре вообще-то баба. Хотя на вид да, хуй поймешь
June 16, 20187 yr 1 час назад, Барон Суббота сказал: Э, братия, нам женщину подсунули! Вместилище порока! чудище двужопое!
June 17, 20187 yr 11 часов назад, Mr. Johnson сказал: чудище двужопое! в одну входишь, из другой выходишь Зашел в их ВК - в принципе, музло норм, тембр у вокалистки приятный, в их музон хорошо вписывается. А вот всю фотосессию группы вываливать не стоило, на мой взгляд. Edited June 17, 20187 yr by Бабраданунахегодоносор
June 20, 20187 yr Атлищный альбом тащемта. Ну как атлищный. Для первого самое то. И группа молодец, потому как прёт. Вроде вон покупают их диски. Контент делают колхозный чуток но с душой. Цепляет. Для начала топчег. Посмотрим чё будет с ними в будущем.
June 20, 20187 yr 2 минуты назад, Папазол сказал: Атлищный альбом тащемта. Ну как атлищный. Для первого самое то. И группа молодец, потому как прёт. Вроде вон покупают их диски. Контент делают колхозный чуток но с душой. Цепляет. Для начала топчег. Посмотрим чё будет с ними в будущем. Кто вы такой и что нам от вас нужно?
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now