Jump to content

Сексуальные мужчины форума поют и играют для Вас 29 июня, MOD club, Adaptive Radiation и др.


Recommended Posts

4 hours ago, NecrolustЪ said:

Предъява чисто к жирно-самсовому Кайпышке за Телеграм. Теперь я буду не Котофея доёбывать, а Кайпуху, за то, что я Телегу поставил, а мой мире не перевернулся, а я думал, что кончу радугой в небеса от Телеги, как это сделал Кайп и всем это пропагандировал. Я с его подачи то Телегу и поставил. И вместо раскрытия мира, от Телеги как от марки ЛСД, получил только Цоевый соус и выебоны от Зелибобы. 

вообще не раз писал, что телега нужна для продажи/покупки наркоооооотиков, оружия, секс услуг, организации терактов (этож Дуров). Ну теперь ещё что ты типа против системы. А так мессенджер как мессенджер

Link to comment
Share on other sites

Респект чуваку, исполнявшему балет у сцены, сколько была - столько он там тусовался :лол:

Ушли после адаптивов, весьма зачетно, жду видосов и фоточек - много народу с приличными девайсами снимало. Два вокалиста очень в тему кстати, ждала все когда совместный трек будет, правда там уже пиздец полнейший творился и в зале и на сцене, расклады только угадывались)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Faust сказал:

не пил, не слушал, никого не видел

вот это зачётный формат посещения :агри: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...