Jump to content

15.06 / Закрытие METAL сезона \ Action Club


Recommended Posts

4 minutes ago, Martin1 said:

Я их не испытывал, мне тогда и Балтики-4 хватало чтобы убиться

мне и сейчас хватает. Правда её в сетях почему-то не вижу, только в хач магазах. 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, ZABIVAKAAH said:

Как там тяжолые наркотики из тамтама были? Не бодяженные?

в старые добрые девяностые если ширнуться небояженным героином, то можно было благополучно отправиться на тот свет от передозировки. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Martin1 сказал:

Я их не испытывал, мне тогда и Балтики-4 хватало чтобы убиться

Осиповские гитары, магнетвоксовские звукосниматели, калининские педали, рок! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Барон Суббота сказал:

Осиповские гитары, магнетвоксовские звукосниматели, калининские педали, рок! 

Да. Помнится у меня примочка "Лель" была, а чуть попозже еще Killer Distortion, тогда все на таких нарезали

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Martin1 сказал:

Да. Помнится у меня примочка "Лель" была, а чуть попозже еще Killer Distortion, тогда все на таких нарезали

Та же фигня :агри:

 

Link to comment
Share on other sites

Прикольная картинка. 

Не был нигде. Ну тока там что щас существует. Фишка на пятом этаже была? Охуеть.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ХОЗЯИН сказал:

мне и сейчас хватает. Правда её в сетях почему-то не вижу, только в хач магазах. 

А я ее вообще не вижу, думал не выпускают. Мы как то на работе хотели устроить ностльджи пати с Балтикой 4, но что то в окрестных магазинах ее не обнаружили

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Martin1 сказал:

А я ее вообще не вижу, думал не выпускают. Мы как то на работе хотели устроить ностльджи пати с Балтикой 4, но что то в окрестных магазинах ее не обнаружили

4,6,8 выпускают небольшими объемами и с ограниченной же дистрибуцией, вроде только северо-запад, мож ещё куда минимально. 

Link to comment
Share on other sites

блин а Фишка и Мани хани до сих пор держатся. Трудно поверить.
я кстати тоже репал в Вайлд сайде. он вообще по сути в точку превратился под конец.
еще я умудрился поиграть а Жаббе. и у нас точка была над ним.

а чьей тетрадки скан?

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 20:35, ОБОССЫВАЧА сказал:

4,6,8 выпускают небольшими объемами и с ограниченной же дистрибуцией, вроде только северо-запад, мож ещё куда минимально. 

2, 4 и 6 видел в карельских сельпо на прошлых выходных

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 15.06.2018 в 11:26, ХОЗЯИН сказал:

 

zKUYtlXoplg.jpg

Были ещё Тен Клаб и Муравейник (лютый гадюжник был) и клуб Jam и Rock City. А ДК Пищевиков назывался ArkWall.

Edited by Ебулда
Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 20:22, Martin1 сказал:

А я ее вообще не вижу, думал не выпускают. Мы как то на работе хотели устроить ностльджи пати с Балтикой 4, но что то в окрестных магазинах ее не обнаружили

Она говняная сейчас :(

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ебулда said:

Были ещё Тен Клаб и Муравейник (лютый гадюжник был) и клуб Jam и Rock City. А ДК Пищевиков назывался ArkWall.

тен тут под названием десятка видимо

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, The Snow Dog сказал:

Она говняная сейчас :(

 

ну так то ж не заради вкуса, а заради атмосферы. Я подозреваю даже, что она и всегда была говняная, просто сравнивать было не с чем. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Martin1 сказал:

ну так то ж не заради вкуса, а заради атмосферы. Я подозреваю даже, что она и всегда была говняная, просто сравнивать было не с чем. 

Не. Четвёрка была реально неплоха по сравнению с нынешним вариантом. Нынешняя же хорошей атмосферы не создаст :(

 

Link to comment
Share on other sites

для создания атмосферы просто одного пиваса недостаточно, нужно еще сухариками какими-нибудь заесть обильно, емелей или тремя корочками!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...