Jump to content

At the Gates


Recommended Posts

Кстати Дисфеар - уныл. Скитсистем - уныл. И Хонтед. И Грейт Десивер. Не поймите меня неправильно, мне все эти группы тоже по довольно-таки по нраву, но это не отменяет того, что они на пару бошек ниже прародительницы )

Link to comment
Share on other sites

ты хуй что ли? а как же ранние ольбомы, чуть более, чем полностью состоящие из ненависть и кхаос?

Да я стебусь. Просто, кроме меня тут уже кто только не сказал, что группа охрененна. :вако:
Link to comment
Share on other sites

сабж жгет! однозначно, но как оп мне короли МДМ все равно дименшоны.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Дисфеар - уныл. Скитсистем - уныл. И Хонтед. И Грейт Десивер. Не поймите меня неправильно, мне все эти группы тоже по довольно-таки по нраву, но это не отменяет того, что они на пару бошек ниже прародительницы )

да тут соглашусь кстати.
Link to comment
Share on other sites

ню разве что лок ап. там кстати я так понимаю Линдберг был чиста в гостях у сказки.

ну да, чисто побухать в студию зашел и накричал там чего-то, потому что у Тагтгреновича уже сил орать не осталось.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Сейчас переслушивал дискографию сабжа, и что то начал сомневаться в том, что Slaughter of the Soul - лучший альбом группы. Как-то уже разрываюсь между ним и Terminal Spirit Disease. И есть ощущение что Terminal Spirit Disease даже чем-то сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас переслушивал дискографию сабжа, и что то начал сомневаться в том, что Slaughter of the Soul - лучший альбом группы. Как-то уже разрываюсь между ним и Terminal Spirit Disease. И есть ощущение что Terminal Spirit Disease даже чем-то сильнее.

самые лучшие - ранние, про сатану! :вв:

Link to comment
Share on other sites

KINGDOM GOOOONE!!!! :вв:

для меня лично ранний ATG является эталоном в области богохульного музла, а не какой-нибудь сраный сусайдал-эмбиент-бм, кстати :тру:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Шведы At The Gates возвращаются! Пионеры гетеборгской школы мелодичного дэт-метала объявили о работе над новым альбомом. Ожидается, что новая работа будет выпущена в конце 2014 года посредством нового партнера - Century Media Records.

Итак, прошло почти 24 года с момента рождения At The Gates и почти 18 с лишним лет после выхода нашего последнего альбома "Slaughter Of The Soul". Много лет прошло, и последние несколько лет мы вновь объединились, чтобы отправиться в туры и выступать с концертами.

Вы можете спросить, почему мы решили делать новый альбом именно сейчас? Что ж, то, что мы уяснили за последние несколько лет, вместе болтаясь и выступая, так это то, что нам очень нравится то, чем мы занимаемся. Мы любим вместе играть музыку и тусоваться с нашими друзьями. Но, как музыканты, мы постоянно сочиняем новую музыку. Это очень важная часть нашей индивидуальности.

Мы прекрасно осознаем, что сделали довольно резкие заявления в некоторых интервью и в заключительном слове на DVD относительно долголетия At The Gates, но всё меняется, меняется ситуация, меняются люди. Когда летом прошлого года Андерс выслал первую песню, у нас были нулевые ожидание касательно результата. Мы знали лишь одно - это звучит просто удивительно! В то время мы даже не были уверены, что будет альбом, но всё продвигалось, появлялись новые песни, и мы уже знали, что будет что-то выдающееся.

Мы знаем, что вам всем любопытно узнать о новом материале, поэтому для объяснения того, в каком музыкальном плане это будет, мы описали бы это как идеальное сочетание раннего At The Gates и периода "Slaughter of the Soul", где предприняты попытки сохранить наследие и историю.

В качестве партнера в работе над новым альбомом мы выбрали Century Media. Мы все давние друзья с ребятами с лэйбла. Йонас и Андер уже имели опыт работы с ними в рамках группы The Haunted, а у Андерса с Paradise Lost. Итак, мы надеемся, что в скором времени мы опубликуем новости о ходе работы над новым альбомом. Мы планируем записать его в июне\июле и выпустить в ноябре\декабре 2014 года на Century Media Records.

Новый альбом получил название "At War With Reality"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...