Jump to content

At the Gates


Recommended Posts

Мы знаем, что вам всем любопытно узнать о новом материале, поэтому для объяснения того, в каком музыкальном плане это будет, мы описали бы это как идеальное сочетание раннего At The Gates и периода "Slaughter of the Soul", где предприняты попытки сохранить наследие и историю.

думаю, будет фейл. нельзя дважды стать подростковым сатанистом.

Link to comment
Share on other sites

думаю, будет фейл. нельзя дважды стать подростковым сатанистом.

Да я и не рассчитываю на второй Kingdom Gone. Но послушать будет как минимум интересно.

И надеюсь что студийный камбэк окажется поинтереснее каркассовского

Link to comment
Share on other sites

думаю, будет фейл. нельзя дважды стать подростковым сатанистом.

Кстати, я тут вот еще чего подумал..... Тут еще вопрос восприятия.

Были бы их альбомы столь круты и любимы, если бы были впервые услышаны не в 12 лет, а в 30? Мне кажется, что такого восторга бы не было.

Link to comment
Share on other sites

Так всё и основано обычно на ностальгии. Объективно куча групп, ранние актуальные материалы которых мы ценили, не представляют собой такой уж крутизны :вако:

Link to comment
Share on other sites

Так всё и основано обычно на ностальгии. Объективно куча групп, ранние актуальные материалы которых мы ценили, не представляют собой такой уж крутизны :вако:

Конечно. Я, например, именно по этой причине до сих пор очень люблю напрочь пионерский и криво записанный Lake of Tears "Greater Art"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут вот еще чего подумал..... Тут еще вопрос восприятия.

Были бы их альбомы столь круты и любимы, если бы были впервые услышаны не в 12 лет, а в 30? Мне кажется, что такого восторга бы не было.

какая разница? в принципе, оставаться подростковым сатанистом-то можно хоть до пятидесяти. главное тут непрерывность.

Link to comment
Share on other sites

Так всё и основано обычно на ностальгии. Объективно куча групп, ранние актуальные материалы которых мы ценили, не представляют собой такой уж крутизны :вако:

Не всегда. Ранние материалы может отличать высокая искренность или одновременный выброс большого числа идей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...