Jump to content

VULTURE INDUSTRIES (Norway) - 17.11 МСК / 18.11 СПб


Recommended Posts

Жаль, если человек двадцать, это всё же будет не вполне справедливо. Однако в оценках таких не силён и могу не знать, что группа вдруг популярна в самых неожиданных кругах какой-нибудь, например, молодёжи.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holyword сказал:

Жаль, если человек двадцать, это всё же будет не вполне справедливо. Однако в оценках таких не силён и могу не знать, что группа вдруг популярна в самых неожиданных кругах какой-нибудь, например, молодёжи.

Меня удивило, что Diablo Swing Orchestra довольно популярны, народ на концерты хорошо ходит. Vulture Industries, наверно, надо было как-то среди любителей DSO раскручивать. Вот эта вот карнавальная атмосфера, полагаю, привела бы сюда некоторое количество народа, любящего шведов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gei seks сказал:

у dso вокал не блевотный и карнавал не радужнокоричневый

Ну охуеть! ДСО - это по большому счёту смесь авант-метала с поп-музыкой, особенно в последнее время. Я не говорю, что это априори плохо - музыкантам кушать охота за счёт музыки...но музыка-то - уже не то. Вот Арктурус - то,  Атрокс - то, Вед Буенс Энде - то, Рам-Зед - то, Ульвер (любой, даже нынешний) - то. А ДСО - не то))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Что значит "любой (даже нынешний)???
The Assassination of Julius Caesar - это возможно вообще лучший их альбом.
 

"Даже" обозначает, что в нём вполне себе тоже есть поп-музыка. Но в отличие от ДСО, ни в единой ноте Ульвера не возникает ощущения работы на потребу - поэтому Ульвер - "то" ))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Вот эта некоторая работа на потребу, наверно, и делает ДСО популярными. В принципе кто-то может с них начать вырубаться в сложную музыку. Но в основном народ дальше не копает. По крайней мере у нас.

Link to comment
Share on other sites

Блин, когда вы пишете "ДСО", у меня на автомате это расшифровывается как Deathspell Omega. И из-за этого постоянно в голове маячат вопросы: "Что вы, блять, несете?"  и "Причем тут Deathspell Omega?" ) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Пёс-Трупонюх said:

Блин, когда вы пишете "ДСО", у меня на автомате это расшифровывается как Deathspell Omega. И из-за этого постоянно в голове маячат вопросы: "Что вы, блять, несете?"  и "Причем тут Deathspell Omega?" ) 

Та же фигня, кстати. :край:

Link to comment
Share on other sites

On 11/17/2018 at 1:01 PM, Пёс-Трупонюх said:

Блин, когда вы пишете "ДСО", у меня на автомате это расшифровывается как Deathspell Omega. И из-за этого постоянно в голове маячат вопросы: "Что вы, блять, несете?"  и "Причем тут Deathspell Omega?" ) 

И у меня) не понял где там карнавал и попмузыка

Link to comment
Share on other sites

Как и ожидал - очень крутой концерт :ок: Один из лучших в этом году. И разогрев действительно хороший. Мерч почти весь раскупили москвичи, жаль не осталось вот такого или ещё чего подходящего размера

0013617325_10.jpg

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, The Snow Dog said:

Как и ожидал - очень крутой концерт :ок: Один из лучших в этом году. И разогрев действительно хороший. Мерч почти весь раскупили москвичи, жаль не осталось вот такого или ещё чего подходящего размера

0013617325_10.jpg

Кстати группы после Москвы всегда без мерча приезжают:край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...