October 16, 20187 yr Декоративные гитарные кабинеты "dCabz" для фотосессий, клипов и лайв-шоу. Каждый, кто хоть раз сталкивался с поиском музыкального аппарата для съемок, знает, насколько это хлопотно: - Найти несколько прокатных организаций (никто не располагает таким количеством одинаковых кабинетов); - Договориться о цене (придется платить полную стоимость за рабочий аппарат); - Оставить большой залог; - Организовать логистику и оплатить доставку из разных точек города. dCabz решает все эти проблемы, и теперь ты можешь сосредоточиться на более важных вещах при планировании съемок и лайв-шоу Кабинеты сделаны по оригинальным чертежам из аутентичных материалов. Без динамиков! Возможна доставка на ваше мероприятие по Санкт-Петербургуhttps://vk.com/dcabzhttps://www.instagram.com/dcabz_spb/https://www.facebook.com/dCabzspb +7 (911) 750-30-78
October 16, 20187 yr 9 минут назад, Пороль сказал: То есть это фальшивые коробки для антуражу? ага подстава и еще кресло с пустой бутылкой джек дениелс
October 16, 20187 yr они вроде 760x750 оригинальные. непонятно правда какая тут модель косплеится Edited October 16, 20187 yr by Страусбургер
October 16, 20187 yr Но на самом деле чудовищное предложение. Это как фотосессия на фальшивом парижском балконе!
October 16, 20187 yr Author 1 минуту назад, Пороль сказал: Но на самом деле чудовищное предложение. Это как фотосессия на фальшивом парижском балконе! Когда клипы снимаете, то вам необходимо чтобы в кадре стояли оригинальные кабинеты, даже если вы их не подключаете во время съемок? И для этого вы готовы собирать их по разным прокатным конторам, т.к. ни у одной нет такого количества одинаковых кабинетов в одном месте?
October 16, 20187 yr 3 минуты назад, dCabz сказал: Когда клипы снимаете, то вам необходимо чтобы в кадре стояли оригинальные кабинеты, даже если вы их не подключаете во время съемок? И для этого вы готовы собирать их по разным прокатным конторам, т.к. ни у одной нет такого количества одинаковых кабинетов в одном месте? Да. Это как трусы - их не видно, но в драных не авантажно!
October 16, 20187 yr 8 минут назад, Пороль сказал: Да. Это как трусы - их не видно, но в драных не авантажно! вам с дивана виднее, ага.
October 16, 20187 yr 4 минуты назад, NecrolustЪ сказал: вам с дивана виднее, ага. С парижского балкона пишешь, сталбыть?
October 16, 20187 yr 31 minutes ago, dCabz said: Когда клипы снимаете, то вам необходимо чтобы в кадре стояли оригинальные кабинеты, даже если вы их не подключаете во время съемок? И для этого вы готовы собирать их по разным прокатным конторам, т.к. ни у одной нет такого количества одинаковых кабинетов в одном месте? Открою небольшой секрет - в клипе может вообще кабинетов не стоять
October 16, 20187 yr 5 минут назад, Страусбургер сказал: Открою небольшой секрет - в клипе может вообще кабинетов не стоять У тебя-то есть!
October 16, 20187 yr Какая-то гомосятина для АлексАрда и компании. В клипе гораздо важнее голые бабы. Все знают, как это хлопотно, т.к. никто не располагает необходимым количеством одинаковых голых баб. Плюс приходится полностью оплачивать рабочий аппарат. Есть предложения?
October 16, 20187 yr Со стенкой кабинетов могут фоткаться только самые отсталые и дерьмовые группы, типа Металлики.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now