Jump to content

Новый сингл проекта МАГНЭТ


Recommended Posts

53 минуты назад, Пидор сказал:

ты когда член сосёшь фоткаешь это штоле? Дмитрий Волченков, когда сосал мой хуец, пытался напеть что-то из своей новой песни, но получилось только "магнуэээтблэээт". Так и зародилось название этого славного проекта. 

нет, но ты там писал что сосут тебе. когда мне сосут - всегда фоткаю. еще не разу впрочем не было оказии т.к. приходится всё время самому сосать. поэтому хотел бы посмотреть фотку как это делают другим.

ну вы ж еще не закончили наверняка, скинь плеез

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, gei seks said:

нет, но ты там писал что сосут тебе. когда мне сосут - всегда фоткаю. еще не разу впрочем не было оказии т.к. приходится всё время самому сосать. поэтому хотел бы посмотреть фотку как это делают другим.

ну вы ж еще не закончили наверняка, скинь плеез

Лови

2_51456_1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, NuclearFisher сказал:

А Дмитрий Волченков - это псевдоним Александра Пистолетова?
Просто морской тематикой навеяло.

всмысле морячками с фотки выше?

Link to comment
Share on other sites

Нет, это moi chlen. Я иногда отпускаю его покататься на метро, говорят это помогает для более лудшей erekzii, как у нашего праведного предка, homo erektusa.

хотя на практике, честно говоря, что то не очень

 

 

помогает

 

 

 

 

 

Der CHLEN 

 

der VSE RAVNo

 

 

der NE STOIT

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Голосящий кИвИн said:

Нет, это moi chlen. Я иногда отпускаю его покататься на метро, говорят это помогает для более лудшей erekzii, как у нашего праведного предка, homo erektusa.

хотя на практике, честно говоря, что то не очень

 

 

помогает

 

 

 

 

 

Der CHLEN 

 

der VSE RAVNo

 

 

der NE STOIT

Слушай, братишка, если твой боец не стоит, то хотя бы сидит. Пускай даже и в метро после репы. Так что не все так плохо, не падай духом и все получится. Когда-нибудь твой корнишон встанет и скажет голосом лунтик а “я родился“, а потом срыгнет ядовитую смесь спермы, серной кислоты и арахисового масла. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пидор сказал:

Слушай, братишка, если твой боец не стоит, то хотя бы сидит. Пускай даже и в метро после репы. Так что не все так плохо, не падай духом и все получится. Когда-нибудь твой корнишон встанет и скажет голосом лунтик а “я родился“, а потом срыгнет ядовитую смесь спермы, серной кислоты и арахисового масла. 

Для этого нужна ВНЕШНЯЯ УГРОЗА!

тогда все казаки ВОССтАНуТ

а моy CHLEи он ведь потомственный COSSACK

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...