Jump to content

7.11 - Ross The Boss (ex-MANOWAR) - OPERA


Recommended Posts

12 часов назад, Страусбургер сказал:

Там потом 60 Famous Mugshots. Посмотрел, чо то Кид Рок-то невротъебенный аутло, по ходу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надо было изучить видеозаписи и в итоге идти вчера на Plini :лол:

А то захотел угореть под пивасик-хэви, но САМ так пиздецово играл, что остальные музыканты не могли спасти ситуацию (а там, например, басист СимфониИкс играет). Не Реинбоу нынешний, наверно, но почти((( 

Напрашивается сравнение с I Am Morbid - тоже самокавер-бэнд и там же играли. Но насколько обалденно вваливает Винсент сотоварищи, настолько плохо играет РоссЗеБосс(((

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, The Snow Dog сказал:

Надо было изучить видеозаписи и в итоге идти вчера на Plini :лол:

 

Позырил пару клипов, какой-то софт джент для времяпрепровождения в лифте

Edited by Наркопиздолон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Наркопиздолон сказал:

Позырил пару клипов, какой-то софт джент для времяпрепровождения в лифте

софт джент для времяпрепровождения в лифте - это Чайф

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, The Snow Dog сказал:

Надо было изучить видеозаписи и в итоге идти вчера на Plini :лол:

А то захотел угореть под пивасик-хэви, но САМ так пиздецово играл, что остальные музыканты не могли спасти ситуацию (а там, например, басист СимфониИкс играет). Не Реинбоу нынешний, наверно, но почти((( 

Напрашивается сравнение с I Am Morbid - тоже самокавер-бэнд и там же играли. Но насколько обалденно вваливает Винсент сотоварищи, настолько плохо играет РоссЗеБосс(((

А я предупреждал, что гитарист он хуевастенький :лук: Собственно, даже на альбомах Manowar он довольно криво играет. И разок я был на его живом выступлении, году так в 2006 в Москве в клубе Регулакс в сопровождении русских музыкантов, кажется, из Shadowhost. Росс играл примерно на уровне обычного средненького московского павирного гитариста из Регулакса, то есть не ПИЗДЕЦ КАКАЯ ПАРАША БЛЯТЬ КРИВО НАХУЙ БЭНДЫ МИМО ПРИШЕДШИЕ ПОЕЛИ ГОВНА, но и не виртуоз, мягко говоря.

Вообще я немного удивлен, что ты в принципе на Росса Босса решил пойти.

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

Росс играл примерно на уровне обычного средненького московского павирного гитариста

Вообще я немного удивлен, что ты в принципе на Росса Босса решил пойти.

Может артрит скрючил, но вообще не музыкально играл. Не как Блэкмор нынешний, правда, но тоже плохо.

Ранний Мановар-то неплохой -искренний хэви такой, потому и подумал, что будет норм)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, The Snow Dog сказал:

Надо было изучить видеозаписи и в итоге идти вчера на Plini :лол:

так блять даже на студийном видео все очень плохо

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Faust сказал:

так блять даже на студийном видео все очень плохо

А я не смотрел - всё руки не доходили. Зато ноги до концерта дошли :лол: Будет уроком на будущее))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...