Jump to content

22.06.19 (сб) || ЧЕРНАЯ МАСТЬ || С-Пб Лес


Recommended Posts

вывесили

Цитата

СЕГОДНЯ! 200/300₽ - для участников сообщества, сделавших репост закреплённой записи, оставивших "+" в vk.me/chornayamast и пришедших до/после 19:00. 400/500₽ - без внимания к ивенту для пришедших до/после 19:00.

18:55 Вилла Nonverbal Codes | 19:30 Твин Flynotes
20:05 Вилла Kiskin’ Zhar | 20:40 Твин Steam Jet
21:15 Вилла Ten Tonn Hammer | 21:50 Твин Vranac
22:25 Вилла Riff Action Family | 23:00 Твин Имандра

Желающим продолжить угар после фестиваля разрешается бесплатное посещение ночной танцевальной программы по входным печатям: vk.com/anniversaryhardthursday

 

Edited by Или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

Респект ряду господ с Рога, которым был рад засвидетельствовать почтение. Таким как Мутум, Фауст, Фунтик. Ну, конечно, всем выступающим, я в который раз супер-заценил РАФ и СТАСЯНа, т.к. это круто. Водка в баре разбавленная, два раза по 50 взял, все равно что пробку понюхал. В целом все более чем приемлемо!

Link to comment
Share on other sites

Ну РАФ реально самый стиль вчера был. Вранак тоже понравились, а вот Имандра что-то кислое стали вчера играть и я не был к этому готов. Уехал пораньше

Link to comment
Share on other sites

Имандра вдруг играли какой-то бесконечный джем. Ну, мож не бесконечный, а нарезанный потрэково. Но что-то как-то да, я тоже не был готов. Думал, будет Царь или там Гонзалес. Я тоже свалил, и брат с женой на канце был, тоже группу любит и тоже свалил, и ещё ребята так же. Не вкатило

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, граф Кухонный-Шептун said:

Да, мне без Ютсена тоже не очень вкатило.

Так альбом с хитами типа "Царь" и тд они сами записали, потом пришёл Юццен и начинались всякие эксперименты. Потом он ушёл и эксперименты продолжились. В принципе у них ни одного одинакового концика не было.

 

Link to comment
Share on other sites

Я ожидал больше народу. Видимо, лето реально бьет по посещаемости, хотя вряд ли Alice in Chains об этом знают, хех. Но по клубным гигам бьет. Продвижение у Черной Масти - прямо-таки образцовое, надо перенимать. Ну и я по мере сил тоже помог новости в сторонних паблосах стряпать. Но все равно, явно меньше сотки было. Два зала трудно оценить, еще и двор, где все тусуют, т.к. лето на улке... Ну может человек 80 было в общем и целом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Или я не прав? сказал:

Я ожидал больше народу. Видимо, лето реально бьет по посещаемости, хотя вряд ли Alice in Chains об этом знают, хех.

Ну ты сравнил..... Первый привоз в Россию легендарной группы, которую однозначно тут ждали, и рядовой гиг с локальными группами.
Если бы Alice in Chains у нас играли каждый год на протяжении последних 10 лет (как, например, Amorphis или Soulfly), то и они бы собрали на порядки меньше.

Link to comment
Share on other sites

Это гротеск или я не прав? Если я скажу что экономлю на бухле, а Усманову пох, сколько оно стоит, значит ли это, что я сравнил себя с Усмановым?

Link to comment
Share on other sites

Гостевых вписонов много было, наверное повлияло. Такой чел часто одну группу смотрит и сваливает. У Стим Джет было 14 гостей. Свалили после нашего сета ну 10 из них, примерно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще Степа образцовой орг, умудрялся по понедельникам собирать полные клубы типа мода, где играли локальные группы. Потом даже с репером каким-то, вроде оксимироном, в тур поехал. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, )*( сказал:

Так альбом с хитами типа "Царь" и тд они сами записали, потом пришёл Юццен и начинались всякие эксперименты. Потом он ушёл и эксперименты продолжились. В принципе у них ни одного одинакового концика не было.

 

Гусфрабер тоже в полном порядке альбом, как раз с Ютсеном сделан.  Уже не совсем Мастодон, как первый, и по-прежнему сильный. И вживую после его выхода они квартетом отлично выступали. По крайней мере в Москве был охуенный концерт. А через год в формате трио уже не то.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, )*( сказал:

Так альбом с хитами типа "Царь" и тд они сами записали, потом пришёл Юццен и начинались всякие эксперименты. Потом он ушёл и эксперименты продолжились. В принципе у них ни одного одинакового концика не было.

 

этот чувак немало групп изговнял

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Жидкий Блеск сказал:

Можешь теперь, как гараж, затирать, что оксиморон твой друган

Нет, общие друзья демонстрируются независимо от того, есть ли у тебя в друзьях тот чел, с кем общие друзья. Оксимирон, к сожалению, не мой друган, и я не смогу записать с ним, сплит, или дать ему ебанутой козлятинки в песню Девочка-Пиздец.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Гусфрабер тоже в полном порядке альбом, как раз с Ютсеном сделан.  Уже не совсем Мастодон, как первый, и по-прежнему сильный. И вживую после его выхода они квартетом отлично выступали. По крайней мере в Москве был охуенный концерт. А через год в формате трио уже не то.

был на двух концертах Имандры в трио. самый первый раз - не супер-удачно. и потом еще раз, и было супер-охуительно, ваня сказал тогда, что они нормально втроем уже сыгрались. а вчера да, чёт я тоже приуныл. психоделический джем - это как-то ээээ...

РАФ вышак. СТим Джет как всегда. Вранак ну вокалист чёрт бешеный, молодец, отыгрывает роль, музло так, ну блэк

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...