Jump to content

Музыкальные релизы - ТОП 2019


Пивасик

Recommended Posts

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Когда человек слишком много сидит в гаражном топике, сам начинает стремительно деградировать в духе гаража и ограничиваться парой-тройкой стереотипных фраз во всех топиках.

Не будь лохом и думай своей головой

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fooonction said:

Что-то мутум всё больше шквариться в последнее время. Видать, совсем свой мозг скурил гашишом своим постоянным. Всё больше превращается в сварливую бабку-алкоголичку, у которой новый нейронные связи вообще перестали рождаться. Дальше привычного стула, кровати, компа и плюшки уже не воспринимает мир. Грустно как-то. Раньше был одним из прогрессивнейших людей форума.

Знаешь, дружище, все мы не молодеем и годы берут свое. Спасибо и шорт пенис полное дерьмо, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ДИЗЕЛЬНЫЙ БАБОТРАХ said:

Шорт пенис музыкально норм, хотя  фуня в тележеньке конечно совсем какие то пафосные тинейджерские восторги про них накатал

Местами норм, ценил их на скифе и вощемта понравилось. Потом ещё пару раз видел и все меньше и меньше вкатывало. Ну этот вездесущщий ебучий фальцет достал + провокационные вирусные ролики которые я вертел. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, fooonction сказал:

Ещё кстати, что забыл упомянуть, но что нереально порадовало Shortparis — Так закалялась сталь. Выдающийся альбом: для русской сцены вообще недостижимая высота, но и для мира вполне серьёзная работа. При том, не скажу, что я прямо зафанател по группе, но чуваки делают своё ни на что явно не похожее музло, с уникальным колоритом и хтоническим театром абсурда. Это как минимум безумно интересно, а как максимум ещё и танцевально и шизофренически красиво

Хипстер ты позорный, кек. Трендовый.

Short Penis полный аутстой

Link to comment
Share on other sites

On 12/28/2019 at 5:08 PM, ДИЗЕЛЬНЫЙ БАБОТРАХ said:

Добрался кстати до нового Сруба, щас слушаю - чего то уже третья песня какие то унылые псалмы и завывания полуаккапельные. Раньше лучше было

хуйня же переоцененная

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, THE ПСИНА сказал:

Когда человек слишком много сидит в гаражном топике, сам начинает стремительно деградировать в духе гаража и ограничиваться парой-тройкой стереотипных фраз во всех топиках.

image.thumb.png.68252b54e9e8d9287c7daea70527c011.png:агри:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ДИЗЕЛЬНЫЙ БАБОТРАХ сказал:

Тебе то чего не нравиться - хитовые припевы, месседж, все по заветам

Мне нравится хард-блюз-рок, где вокалист поет во всю мощь своих лёгких и чуть повреждённых связок, ударные качают и делают стильные сбивки, а гитарное соло длится полторы минуты. Манерное полусинтетическое музло с загадочным и претенциозным посылом - не нравится. Понял?

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

image.thumb.png.68252b54e9e8d9287c7daea70527c011.png:агри:

Я это в одном топике пишу всё, а не растаскиваю по всему форуму.
Был еще второй, "Я лох и петух", но он чо то не выстрелил.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, черт с этим всем. В любом случае, очень хорошо, что все эти проекты не продюсерские, по крайней мере не принадлежат перу информационных олигархов, всяких продюсеров модных, не сделаны по лекалам. И не рэп, не Лилы с татухами, которые вживую вообще ничего не могут, даже мизерного. Что ещё нужно? Да ничего. А играть на гитарах тяжёлый рок, видимо, уже само по себе ретро и отталкивает публику. Хз...

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Вот есть у СПЭЙСКИНГ трэк со Стасяном. На инглише, про "пляж смерти" или типа того. Качевое и озорное творение. На мой взгляд такая точно музыка, но на русском, должна быть в топах. Это не четкий формат "паюжняку", который воспринимался бы как вторяк при любом уровне скиллов, это сильно, и текст про чернуху. Чего ещё надо-то? Видимо, не этого. Видимо, чего-то недосказанного, манерного, чего-то частично забитого мышкой в проге. Хз, не может радовать

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

По моему атмосферик блэк, постблэк, постпанк, их смеси и близкое просто легко играть. Ритмика простая, гармонически тоже, тексты "меланхоличные" несложно делать. От неумения все это. Атмосфера? Редко где, это ж обычный офисный народец. Не Варги Викернесы. Какой-то яркий образ словесно очертить - тоже и словарный запас нужен, и чувство меры, чтоб не надуманно было. Это тоже редкий дар.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...