Jump to content
Sign in to follow this  
Бычок из пруда

Монеточка - поэтка русского репа?

Recommended Posts

1 минуту назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Сперва подумал, что ты в своей привычной манере искажать слова написал "словом, и пох" 

Дельфинчик же не Фишер.

10 часов назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

Раньше был дельфин лысик- поэт русского роа, а теперь Монеточка - поэтка русского репа. 
слом ипох 

Так ты АНДРЕЙ ЛЫСИКОВ штоле? :спай: 

Сабж, кстати, пропал полностью с вротации говнашегорадео. Башлять перестала. Я помню не слушал это ущербную волну года три, а когда вдруг захотел отдохнуть от своего гейплейлиста и включил - охуел: понят,но, что там и раньше было говнище. Но за несколько раз я услышал любэ, звери и рэпчик от басты. Тогда же я услышал эти явления - как оксимирон, монеточка с "хитом", 25/17 и новый ленинград...:ацтой::феар:Это у них заново поменялся директор и полились новые охуительные идеи.

Гречка же ещё есть. Или как там её? Да и вроде сейчас затишье, и Айспики и всякие Френдзоны вроде пропали, особо не слышно про них. Сейчас молодежь вообще всякий звуковой мусор потребляет. Отслеживать его не нужно. О нем забывают через месяц

Гречка ещё хуже, мне кажется. 

Из гречек признаю растение, что дает крупу для каши и пыльцу для мёда; космонавта. Остальное в топку, остальных всех нахуй. 

Edited by Кароматулло Джа-боров

15 часов назад, Шельма Кошкин сказал:

Сабж, кстати, пропал полностью с вротации говнашегорадео. Башлять перестала. Я помню не слушал это ущербную волну года три, а когда вдруг захотел отдохнуть от своего гейплейлиста и включил - охуел: понят,но, что там и раньше было говнище. Но за несколько раз я услышал любэ, звери и рэпчик от басты. Тогда же я услышал эти явления - как оксимирон, монеточка с "хитом", 25/17 и новый ленинград...:ацтой::феар:Это у них заново поменялся директор и полились новые охуительные идеи.

25 17 кстати более менее. Некоторые вещи прям трогают.

Наше радио года с 2004 не слушаю. 

Edited by Legio Mortis

11 минут назад, Legio Mortis сказал:

25 17 кстати более менее. Некоторые вещи прям трогают.

Ну, Бледный прикольный дядька. У меня фотко есть с ним, пьяненький на рейс уже шёл %)

2 часа назад, Кароматулло Джа-боров сказал:

Гречка ещё хуже, мне кажется. 

Из гречек признаю растение, что дает крупу для каши и пыльцу для мёда; космонавта. Остальное в топку, остальных всех нахуй. 

Никогда не слышал гречку. Монеточку слышал - кэлл, а гречка возможно, гениальна

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Я слушаю только группы Пасош, Спасибо, Буерак и Мукка. 

мукка из общего ряда выпадает. Он типа для тинов быдланов, а остальные все для хипсто-биполяро 

девочьча с каре збсь кстати

3 минуты назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

мукка из общего ряда выпадает. Он типа для тинов быдланов, а остальные все для хипсто-биполяро

Ну у них тем не менее есть один общий немаловажный момент. Всё перечисленное - настолько максимальное гавно, что слушать его невозможно.
Во, еще группу "Френдзона" забыл. Туда же. 

6 минут назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

О! А пасош оказывается сегодня в Нальчике играют! Я ещё успеваю на концык 

Интересно, а для кого? Я чо то сомневаюсь что там есть целевая аудитория. 
Там же единственный вариант выжить это быть братухой-обезьянухой на заниженной отечественной машине и верещать "ээээ.... слыщищь??!!!", вращаясь на турничках.
Биполярных хипстеров в кедах Vans, с причесочкам-каре и паническими атаками там скорее всего выпиливают сразу же. 

10 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Интересно, а для кого? Я чо то сомневаюсь что там есть целевая аудитория. 
Там же единственный вариант выжить это быть братухой-обезьянухой на заниженной отечественной машине и верещать "ээээ.... слыщищь??!!!", вращаясь на турничках.
Биполярных хипстеров в кедах Vans, с причесочкам-каре и паническими атаками там скорее всего выпиливают сразу же. 

Ну ты Нальчик с догистаном не путай, есть тут биполярники, в штучном количестве, конечно. Для них сегодня вот такое представление дают

Программа на сегодня!

23 августа

17:00 Никита Рассказов (фонд V-A-C, Москва) – Музыка четвертого мира в российском контексте: влияние традиционной музыки на мэйнстрим и андеграунд (лекция)

18:00 Степан Казарьян (фестиваль «Боль», “Moscow Music Week”) – Проблемы локальных независимых сцен (ворк-шоп)

19:00 Мурат Алтуев (ITV Group, Нальчик) - IT-сфера: от диплома программиста к практике и инновациям (лекция)

20::00 Пасош (пост-панк, Москва) – акустика, live

21:00 Никита Рассказов – DJ-сет

ГДЕ:

Дома Профсоюзов, Ленина 53 (через дорогу от бывшего Детского мира, справа от Марии).

Вход свободный.

33 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Ну у них тем не менее есть один общий немаловажный момент. Всё перечисленное - настолько максимальное гавно, что слушать его невозможно.
Во, еще группу "Френдзона" забыл. Туда же. 

Спасибо дико охуенны ты чо пёс!?

9 minutes ago, fooonction said:

Спасибо дико охуенны ты чо пёс!?

Так и остальные группы не лыком шиты. Мухи же не могут ошибаться. Понял?

1 минуту назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

Так и остальные группы не лыком шиты. Мухи же не могут ошибаться. Понял?

Тебе виднее. Ты с мухами чаще общаешься