Jump to content

INFORNAL FUCKЪ - презентация альбома, 23.04


Recommended Posts

2 hours ago, SickFuck said:

Кек. Пневмослон послушай.

слушал, да. Но там больше для офисных додиков типа тебя. Пневмослон бы Батону по ебалу бы не дал, а Лёха молодец :тру: 

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

On 4/26/2021 at 5:04 PM, SickFuck said:

Видимо, улучшились. Надоело кривляться, тяжёлый металл стали ебашить. Но это гипотеза. Я не слушал.

Особенно надоело кривляться Джеггеру и Ричардсу.
The Rolling Stones обновили логотип: Культура: Lenta.ru

Link to comment
Share on other sites

Те не КВНщики, а мимы и блюзмены. Язык здорового тела и ритуальные вещи, а не шутейки ПТУшника.

Хотя Некрычу нравится. Не хочется и некогда вдумываться. Но, бля. Историк. Журналист. Как? Ебать. Это очень плохо :(

Link to comment
Share on other sites

Ты-то, Фишер, технарь. Вероятно, не музыкант даже по касательной. Тут вроде извинительно, хотя тоже плохо. Типа твои эти слаборазвитые центры нуждаются в примитивных развлечениях. Но блядь когда журналист и историк. Сука. Да там словарный запас должен превосходить сабж в десять раз. Любая шутка уровня сабжа - вызывать раздражение гадуманностью, да просто глупостью - отбросить. Прочь, не тратить время. Как может нравиться, например, АУЕ-телега или речь официального лица в эпоху развитой власти? Ну, если ты не дегенерат, конечно. Да никак. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, SickFuck said:

Ты-то, Фишер, технарь. Вероятно, не музыкант даже по касательной. Тут вроде извинительно, хотя тоже плохо. Типа твои эти слаборазвитые центры нуждаются в примитивных развлечениях.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
Я мож купаюсь в превосходстве.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, NuclearFisher said:

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
Я мож купаюсь в превосходстве.

Тут надо присматривать, чтоб никто не нассал в твое превосходство, Ваше Превосходительство, а то так себе получится :лук:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NuclearFisher сказал:

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
Я мож купаюсь в превосходстве.

Купаешься ты в коркинских озёрах

И восседаешь голым на снегу

Рокхелл твоим давно уж стал позором

Хоть упрекнуть тебя и не могу

Link to comment
Share on other sites

Мы срём, тебе в глаза ехидно глядя

И ты стоишь. Обосранный атлант. 

Поддерживать говнидло - чего ради? 

Пропьёшь ты свой недюжинный талант! 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SickFuck said:

Ты-то, Фишер, технарь. Вероятно, не музыкант даже по касательной. Тут вроде извинительно, хотя тоже плохо. Типа твои эти слаборазвитые центры нуждаются в примитивных развлечениях. Но блядь когда журналист и историк. Сука. Да там словарный запас должен превосходить сабж в десять раз. Любая шутка уровня сабжа - вызывать раздражение гадуманностью, да просто глупостью - отбросить. Прочь, не тратить время. Как может нравиться, например, АУЕ-телега или речь официального лица в эпоху развитой власти? Ну, если ты не дегенерат, конечно. Да никак. 

 ты просто не понимаешь, сколько пластов, в том числе музыкальных, и сколько слоёв мемов  Лёха вкладывает в свои треки. Да, зачастую мемы это внутритусовочные и уже устаревшие в 2011, но я воспринимаю  Инфорнал Фак не как музыку, а как скоморохов. Так сказать КВН но про рок-тусовку. 

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NecrolustЪ said:

 ты просто не понимаешь, сколько пластов, в том числе музыкальных, и сколько слоёв мемов  Лёха вкладывает в свои треки. 

Вот тут полностью согласен, Леха далеко не дурак и прекрасно понимает что делает 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, R.E.C.A. said:

Вот тут полностью согласен, Леха далеко не дурак и прекрасно понимает что делает 

А кто спорит-то? Лидер Пневмослона думаю тоже и умён и что делает понимает. К Лехе ноль вопросов вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Надо будет как-нибудь за рюмкой чая на даче рассказать Лёхе, какой у него поклонник появился во городе Пскове. :край: Угарнём на отличненько. :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...