Jump to content

Ностальгический музыкальный топик


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

5 minutes ago, йог-сотон said:

почему недооценён? мой любимый альбом у вас называется

это понятно, но альбом был достоен больших тиражей и мировой известности ) массам без вокала неинтересно слушать просто

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Эсхатологический пакт 666 said:

нормальная тема, щас тоже чо нить повываливаю

 

 

последний наш с котом концерт в составе   псилоцайбов

Можно прохладную историю, как вы там оказались и почему ушли?

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

это понятно, но альбом был достоен больших тиражей и мировой известности ) массам без вокала неинтересно слушать просто

Это стереотип. Кемикал бразерс же слушают без вокала и норм. А вот дерьмовый вокал реально может всё запороть. Ну и первый альбик явно не прошёл незамеченным, у меня даже на ЦД есть. 

Link to comment
Share on other sites

Гитарист ушел, Виталик позвал Кота, Кот потом предложил мне на барабаны вписаться. Поиграли год или два, потом разногласия накопились, по обоюдному согласию разошлись

1 minute ago, GOATLORD DESTROYER 666 said:

Это стереотип. Кемикал бразерс же слушают без вокала и норм. А вот дерьмовый вокал реально может всё запороть. Ну и первый альбик явно не прошёл незамеченным, у меня даже на ЦД есть. 

Ну мне тож ок )

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

Оценивая сейчас питерский металлический движ нулевых - десятых годов, выделил бы Сталварт, Вергелтунг и Псилосайбов. Яркий запоминаюшийся материал и отличные концерты. По крутости живьём, кстати, самые лучшие Псилосайбы были с Котом и Евгом. 

Ещё возродившаяся Скорая Помощь была очень симпатична, кстати.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, The Snow Dog said:

Оценивая сейчас питерский металлический движ нулевых - десятых годов, выделил бы Сталварт, Вергелтунг и Псилосайбов. Яркий запоминаюшийся материал и отличные концерты. По крутости живьём, кстати, самые лучшие Псилосайбы были с Котом и Евгом. 

Ещё возродившаяся Скорая Помощь была очень симпатична, кстати.

Однако, в какой-то момент всех их в плане хайпа подвинули Лоурайдерз :олд:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Чех пан Пивонька said:

Однако, в какой-то момент всех их в плане хайпа подвинули Лоурайдерз :олд:

А матерала ЛР совсем в голове не осталь. Вот хоть бы одна мелодия. И переслушивать совершенно никакого желания нет.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The Snow Dog said:

А матерала ЛР совсем в голове не осталь. Вот хоть бы одна мелодия. И переслушивать совершенно никакого желания нет.

Так там и не было мелодий

Link to comment
Share on other sites

Да всё было отлично у Лоурайдерз, могли бомбануть и полыхнуть нормально, но общее распиздяйство всё свело на нет. По атмосфере угарчика были наверное лучшие в те года на локальной сцене. А так, как явление, несомненно достойно уважения.

Link to comment
Share on other sites

Лоурайдерз были сродни MORRAH - ты сидишь в Тортуге и бухаешь с ними, потом они поднимаются на сцену, ты их обожаешь, ибо каждый из них приколен и клёв, затем они снова уходят в бар и угар продолжается 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, GOATLORD DESTROYER 666 said:

Это стереотип. Кемикал бразерс же слушают без вокала и норм. А вот дерьмовый вокал реально может всё запороть. Ну и первый альбик явно не прошёл незамеченным, у меня даже на ЦД есть. 

И всё-таки Евг прав. КемБразы - пример плохой, там много речевых семплов. Как и у Продиджи и т.п. У ФэтБойСлиима. Да, это не куплетоприпевы, но это моменты, без которых нет соли. Про испортить ты тоже прав, конечно.

Популярная музыка без вокала это Kenny G, или Ванесса Мэй. Это да, феномен (феномен раскрутки, конечно, а не музыки). Ну и классика, конечно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

И всё-таки Евг прав. КемБразы - пример плохой, там много речевых семплов. Как и у Продиджи и т.п. У ФэтБойСлиима. Да, это не куплетоприпевы, но это моменты, без которых нет соли. Про испортить ты тоже прав, конечно.

Популярная музыка без вокала это Kenny G, или Ванесса Мэй. Это да, феномен (феномен раскрутки, конечно, а не музыки). Ну и классика, конечно.

у прожиди вполне себе и куплетоприпевы начиная с фат оф да ленд

Link to comment
Share on other sites

По ЛОУРАЙДЕРЗ: таки не пойму, зачем туда Александра Лебедева на гитару взяли, без обид сказано. Джентльмен удачи (или неудачи) это всегда проблема, надежный музыкант всегда немного ЯППИ. Гитаризм требует денег, радостной и весёлой жизни. Тот же Знак сейчас на гитаре в команде ГОДДЭМИНТ имеет играние Тёмыча из Зоебиста - я его не знаю но по лицу видно что данный челик в порядке, а не полна жопа приключений, а на струны денег нет. К тому же Александр небыл супер-техничным гитаристом, уж ЛРДЗ на пике такого клеевого успеха могли бы найти более мощный КАДР. Оттуда и пошёл постепенный упадок. Но у каждого может быть своё мнение на этот счёт. С уважением...

2 minutes ago, OTSASSU said:

у прожиди вполне себе и куплетоприпевы начиная с фат оф да ленд

да, хотел об этом ремарку вставить, но решил не перегружать свой предыдущий пост.

верно - у ПРОЛЕЖНЕЙ многие наиболее выстрелившие хиты - уже реально в песенной структуре.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SickFuck said:

По ЛОУРАЙДЕРЗ: таки не пойму, зачем туда Александра Лебедева на гитару взяли, без обид сказано. Джентльмен удачи (или неудачи) это всегда проблема, надежный музыкант всегда немного ЯППИ. Гитаризм требует денег, радостной и весёлой жизни. Тот же Знак сейчас на гитаре в команде ГОДДЭМИНТ имеет играние Тёмыча из Зоебиста - я его не знаю но по лицу видно что данный челик в порядке, а не полна жопа приключений, а на струны денег нет. К тому же Александр небыл супер-техничным гитаристом, уж ЛРДЗ на пике такого клеевого успеха могли бы найти более мощный КАДР. Оттуда и пошёл постепенный упадок. Но у каждого может быть своё мнение на этот счёт. С уважением...

да, хотел об этом ремарку вставить, но решил не перегружать свой предыдущий пост.

верно - у ПРОЛЕЖНЕЙ многие наиболее выстрелившие хиты - уже реально в песенной структуре.

  Моё мнение на этот щщет, что казус с вокалом приключился, без обид. Санек тут особо ни при чем

Edited by GOATLORD DESTROYER 666
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...