Jump to content

7 лет группе АРКОНА ( 6 Февраля 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 19:00)


Recommended Posts

Мне больше понравилось вот это :вако:

http://vkontakte.ru/id8616127

жепь каменты искореняют :край:

Пока читал все комменты, на компе музыка стояла совершенно разная на случайном выборе, так вот... Играл Шнур "Никого не жалко" и "Ангел".... Отсюда, сдается мне, проистекает соответствующая оценка сего деяния: ну продлил существование паразиту... Завтра он сдохнет от тех спирта или от ожогов, полученных на теплотрассе в канализации... А может в той же больничке скопытится...

Как то Лесьяру на стенке я уже отписывался о своем почти 6 летнем опыте работы в отделении неотложной наркологической помощи. Так вот, там я и "спасал" жизни подобных индивидуумов... Но больше "убивал"... Попустительством и халатностью... Как и весь остальной медперсонал... Если бы иного "гуманиста-толераста-человеколюба" засунуть на сутки в окружение вот таких бомжей-онитожелюди, то можно биться об заклад, что на утро самый восторженный розово-слюнный гуманист превратился бы в мрачного мизантропа... Деградировавшее существо, обозначенное аббревиатурой Б.О.М.Ж. не достойно именоваться человеком. Когда у нас в отделении очередной подобный "микки-маус" с обморожениями ушей, носа и дистальных отделов конечностей собирался покинуть этот мир, ему никто не мешал: обмыли, подвязали, бирки привязали, ключ от морга на приемной и в путь!!!

Edited by Великий Архитектор
Link to comment
Share on other sites

я жду когда вот этим: http://vkontakte.ru/club4175936 концерт сделают :вако:

за рогохульное название возможен отрыв.

дааа....

"ЗАСЦЯРОГ (Абярэг поменял название)"

ну вобщемто правильно сделали что поменяли. теперь намного лучше...

Link to comment
Share on other sites

у их драммера такой же ник как у айтемовского :вако:

да это то ладно, главное что есть тру славянские инструменты "соло-ритм гитара" и "ритм-соло гитара". пяздец.
Link to comment
Share on other sites

да это то ладно, главное что есть тру славянские инструменты "соло-ритм гитара" и "ритм-соло гитара". пяздец.

:упсет: а чем они отличаются
Link to comment
Share on other sites

одна всегда сначала играет соло, а потом ритм, а другая наоборот :идея:

я так думаю :вако:

я думаю что ритм-соло гитарист в основном ритм гитарист, но может играть соло

и наоборот :идея:

Они же беларусы

Link to comment
Share on other sites

я думаю что ритм-соло гитарист в основном ритм гитарист, но может играть соло

и наоборот :идея:

Они же беларусы

ты что норкоманка что-ли? смотри, есть короче "соло гитара". есть "ритм гитара" а есть вот такие гибриды - это типа "баритон-гитары". В магазин приходишь, спрашиваешь "ритм-соло гитару" или "соло-ритм гитару" и тебе подбирают. Правда, для них специальные струны наверно нужны.
Link to comment
Share on other sites

ты что норкоманка что-ли?

нет. но, признаюсь, ночью не спала :вако:

смотри, есть короче "соло гитара". есть "ритм гитара" а есть вот такие гибриды - это типа "баритон-гитары". В магазин приходишь, спрашиваешь "ритм-соло гитару" или "соло-ритм гитару" и тебе подбирают. Правда, для них специальные струны наверно нужны.

чувствуется какой-то наеб :вако: но сформулировать не могу
Link to comment
Share on other sites

я думаю что ритм-соло гитарист в основном ритм гитарист, но может играть соло

и наоборот :идея:

Они же беларусы

а почему если они белорусы они не могут так играть?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...