Jump to content

Burzum выпускает новый альбом


Родновепрь

Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 14.01.11, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
тебе в дргуой топик тыц

я думал, что в Выжрем! отправят, и на том спасибо :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну, раз уж такая пьянка, то я сейчас нахожусь на работе в кастомном лонгсливе с логотипом Deathspell Omega :тру:

А когда скидывали общее фото нашей комманды нашим американским коллегам, то гордо выпячив грудь, я стоял в лонгсливе группы с замечательнейшим названием Vomitory

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 14.01.11, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
А когда скидывали общее фото нашей комманды нашим американским коллегам, то гордо выпячив грудь, я стоял в лонгсливе группы с замечательнейшим названием Vomitory

Те, наверное, до сих пор в восторге с этой фотки :лол::ок:

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-магазин Plastic Head поразил своих посетителей предложением сделать предзаказ на новый альбом первопроходцев блэк-метал Burzum.

Как сказано в аннотации, девятый студийный альбом Burzum продолжит мелодические разработки предыдущей пластинки, его структура также сравнивается с альбомом

http://www.plastichead.com/catalogue.asp?e...

крутоблять! :вв::тру: Ъ!

Все здешние гомосеки-долбосраки и прочие любители гейпарадов уже подобосрались и обдрыстались наверняка :лол: и желчью поперхнулись)) (как, о(т)писались уже тут на страницах?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Black'n'Death @ 15.01.11, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
крутоблять! :вв::тру: Ъ!

Все здешние гомосеки-долбосраки и прочие любители гейпарадов уже подобосрались и обдрыстались наверняка :лол: и желчью поперхнулись)) (как, о(т)писались уже тут на страницах?)

да всем похуй, расслабься

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMI卐T @ 14.01.11, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я прямо щяс в такой на работе:

PH5603.jpg

в такой на работе токо и сидеть. :умник:

я бы ещё хотел пфутболко со шмайсером, так как многим менеджерам частенько о нём напоминаю, что когда нибудь им воспользуюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...