Jump to content

Burzum выпускает новый альбом


Родновепрь

Recommended Posts

Блять, тебе 30 лет уже нахуй. Хорош в детсадовской поебенью страдать-то. Слушай то, что нравится и не еби себе мозги всякой хуйней.

что за батонщина в твоих словах ? Блек метал это в первую очередь идейность .

Link to comment
Share on other sites

Какая, на хер, музыка! Музыка - отстой ваще! Важна идеология и только идеология! Можно лабать любой отстойный попс, но если он идеологически правилен, то он автоматически становится тру-блэком. Можно ваще читать стихи идеологически правильного тру-блэк-содержания под шум водопада - и это тоже будет тру-блэком. Музыка - не главное, ни в коем случае!
Link to comment
Share on other sites

чувак, не надо рушить его чугунный мир х2

но все же 1) Основателем блек метала в том виде в каком мы его знаем , был Еронимус и Дэд . 2) Материал Еронимуса намного интереснее чем был у Варга и его убийство лишило нас многого . Это реально потеря для сцены была . 3) Варг как гавно в проруби болтался - то он язычник то наци , то сатанюк . В общем безукоснительное выполнение взаимоисключающих параграфов 4) Ранний Бурзум на сколько я его помню - ну там Философем , Det som engang var это чисто идейность и никакой музяки . Помню там вроде где то была песня всего из одного рифа 100500 раз посворяемого . Под нее трахацца было удобно :вако: 5) эмбиентные альбомы это вообще шлак

И вот теперь мне понравились два последних альбома Belus (2010) и Fallen (2011) Вроде как он играть научился

Link to comment
Share on other sites

но все же 1) Основателем блек метала в том виде в каком мы его знаем , был Еронимус и Дэд . 2) Материал Еронимуса намного интереснее чем был у Варга и его убийство лишило нас многого . Это реально потеря для сцены была . 3) Варг как гавно в проруби болтался - то он язычник то наци , то сатанюк . В общем безукоснительное выполнение взаимоисключающих параграфов 4) Ранний Бурзум на сколько я его помню - ну там Философем , Det som engang var это чисто идейность и никакой музяки . Помню там вроде где то была песня всего из одного рифа 100500 раз посворяемого . Под нее трахацца было удобно 5) эмбиентные альбомы это вообще шлак

Ну, кстати, не так уж там много чего Дэд напридумывал. И, кстати, Батори были пораньше, равно как и Торментор (группа, где вокалил Атилла).

У Юронимуса было больше опыта. Он уже кое-где успел поиграть до MayheM. Впрочем, Варг никогда не сможет сделать второй Дэ Мистреиис Дом Сатанас, да и сейчас фигню творит. А так - да, Варг нанёс непоправимый урон блэку.

Link to comment
Share on other sites

Какая, на хер, музыка! Музыка - отстой ваще! Важна идеология и только идеология! Можно лабать любой отстойный попс, но если он идеологически правилен, то он автоматически становится тру-блэком. Можно ваще читать стихи идеологически правильного тру-блэк-содержания под шум водопада - и это тоже будет тру-блэком. Музыка - не главное, ни в коем случае!

При этом последний Peste Noire говно и не блэк. Вы уж определитесь, господа идейные :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ранний Бурзум на сколько я его помню - ну там Философем , Det som engang var это чисто идейность и никакой музяки .

Ты их жопой слушал чтоли? :лол: Ты ещё скажи, что и Hvis Luset Tar Oss не музыкален :край:

Link to comment
Share on other sites

И, кстати, Батори были пораньше, равно как и Торментор (группа, где вокалил Атилла).

ну хз , по мне так именно старина Пер вместе с Арасетом оформили стиль - шипы , грим , дохлый ворон и т.д А Куортон это так ,хуета , можно и до ВЕНОМа с их пестней доебаццо - типа то же первые были .

У Юронимуса было больше опыта. Он уже кое-где успел поиграть до MayheM.

я про это ничего не знаю . Расскажи .

Впрочем, Варг никогда не сможет сделать второй Дэ Мистреиис Дом Сатанас, да и сейчас фигню творит. А так - да, Варг нанёс непоправимый урон блэку.

с другой стороны , я сейчас фактически заново открыл для себя творчество Варга . Раньше я его игнорировал и считал сильно переоцененным . Сейчас же мне стало нравицца . И заметил что многие группы современные испытывают влияние Варга и Дарктрона . Так что на счет ущерба сцене я думаю теперь так - очень жаль что мы не услышим того что Еронимус мог бы сделать , да Но и Варг в музыкальном плане дал мощный толчок .

Да и судя по интервью 2010-2011 Варг сильно поумнел и стал может менее ярким но более глубоким в своей идейности . От эпатажа перешел к осознание своей правильности и уверенности в себе . И конечно же положительное отношение к русским не может не радовать .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...