Jump to content

Burzum выпускает новый альбом


Родновепрь

Recommended Posts

Guest Staubmann

Цитата(Усатый Нянь @ 15.01.11, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Так на ней баба жэ не голая :лук:

зато с фэйспалмом :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest blacksmith
случилось страшное - я проникся двумя последними альбомами сабжа /

2й это тот ацтой что не вошел в первый. 1й ничетаг.

Link to comment
Share on other sites

тема в том, что некро такой вроде бы сторонник Ъ ундеграунда, вцепился в самую коммерческую инди команду. не копаясь в том, что даже на этой сцене есть куча талантливых групп играющих действительно толковую музыку и чтящую эти свои инди-традиции в звукозаписи (причем уровень записи часто повыше чем у Франц Фердинантов)

Link to comment
Share on other sites

тема в том, что некро такой вроде бы сторонник Ъ ундеграунда, вцепился в самую коммерческую инди команду. не копаясь в том, что даже на этой сцене есть куча талантливых групп играющих действительно толковую музыку и чтящую эти свои инди-традиции в звукозаписи (причем уровень записи часто повыше чем у Франц Фердинантов)

чувак, не надо рушить его чугунный мир.

Link to comment
Share on other sites

И что в этом страшного?
то что Бурзум это не :тру: Он долбоеб и убил Еронимуса .
тема в том, что некро такой вроде бы сторонник Ъ ундеграунда, вцепился в самую коммерческую инди команду. не копаясь в том, что даже на этой сцене есть куча талантливых групп играющих действительно толковую музыку и чтящую эти свои инди-традиции в звукозаписи (причем уровень записи часто повыше чем у Франц Фердинантов)

бля :край: Я про ФранцФердинанд , Арктик Манкис и СтонКолдБойс узнал из журнала Ровесник вообще . Когда в школе работал . В библиотеку зашел и от нефиг делать прочитал пару-тройку журналов . И там часто упоминались АМ и ФФ и мне стало интересно что же это такое . А в статье про СтонКолдБойс я случайно увидел слово СТОУНЕР . Так что я ничего не искал . Просто послушал и мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

то что Бурзум это не :тру: Он долбоеб и убил Еронимуса .

Блять, тебе 30 лет уже нахуй. Хорош в детсадовской поебенью страдать-то. Слушай то, что нравится и не еби себе мозги всякой хуйней. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Блять, тебе 30 лет уже нахуй. Хорош в детсадовской поебенью страдать-то. Слушай то, что нравится и не еби себе мозги всякой хуйней. :лук:

чувак, не надо рушить его чугунный мир х2

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...