Jump to content

Выпуск маек музыкальными группами


Recommended Posts

В общем-то обсуждали тут что самое прибыльное теперь для наших групп - выпуск футболок. Кто че думает по этому поводу и вапще насчет атрибутики?

и да:

и вместо музыки группа будет выпускать различные майки. и будут обсуждать "Бля тут Вергельтунг новую майку выпустили! Там рисунок ваще охуенный! И качество изображения охуенное - в Польше на Herz делали! тока образец уже на торрентах выложили - можно типа самому ее напечатать"

а еще будут сборники лучших маек.

А самым крутым майкостроителям будут выпускать трибьюты. Собираются группы и печатают майки сабжа, но с небольшими исправлениями и добавлениями. С удлиннеными рукавами, другого цвета и там с кармашками например

Link to comment
Share on other sites

Кто че думает по этому поводу и вапще насчет атрибутики?

строго торбы с Кипеловым, волком и Тарьей Турунен. :тру:

зы: еще балахоны кароль и шут.

ззы: еще название любимой группы можно строго написать квадратными заклепками на спине рубероидной косухи :тру:^2

Edited by Вершитель
Link to comment
Share on other sites

а образец майки не спиздишь так просто, с майки не отсканишь. это те не диск )

Это называется рип. 128 килоточек на квадратный сантиметр, ну или 256.

А когда изобретут клонирование неживых предметов, появятся флак-майки

Link to comment
Share on other sites

Кстати кто вообще из групп где и почем печатает майки, какими тиражами и в каком обьеме это все раскупаеться? Думаю это актуальные вопросы :шай:

Link to comment
Share on other sites

Кстати кто вообще из групп где и почем печатает майки, какими тиражами и в каком обьеме это все раскупаеться?

Думаю это актуальные вопросы :шай:

вот насчет "где", я ничего не могу сказать реально.

если брать мерч группы А, то первый вариант футболок (с мордами, в которой я раньше выступал) был сделан в довольно большом количестве (скока точно не знаю) и на сегодняшний день полностью распродан (хотя вроде его ща допечатали еще). футболки с обложкой альбома были сначала отпечатаны в количестве 50 штук и разошлись на ближайших концертах моментально. скока еще было допечатано, я не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо конечно, обьем продаж радует, но мне кажется что группам да и заинтересованным людям будет интересно кто где печатался и по каким ценам :лук:

Link to comment
Share on other sites

Это называется рип. 128 килоточек на квадратный сантиметр, ну или 256.

А когда изобретут клонирование неживых предметов, появятся флак-майки

а похуй - отпечатанное это уже гавно, с него передирать и перепечатывать нельзя. нужен оригинал, с которого исходные формы делались.

Link to comment
Share on other sites

Портал Метал Гилд сосватал несколько команд инет-магазину muzmaika, нас в т.ч.: http://muzmaika.ru/category.php?id=343

Не думаю, чтобы заказов было очень много, но радует возможность выбора:

- размер майки

- форму майки (жен/муж, "рубашка")

- цвет (черный/белый/синий/красный)

- текстуру нанесения печати (металлический, серебряный, бронза, карбон и прочие переливчатые

или же простые цвета - красный, белый, синий и т.д.).

Если ставишь ссылку на сайте у себя и заказ пришел оттуда - капает денежка.

Ну и плюс звоночек, что андерграундом заинтересовались. А официальные майки нам немецкий лейбл штампует - тык

Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

а похуй - отпечатанное это уже гавно, с него передирать и перепечатывать нельзя. нужен оригинал, с которого исходные формы делались.

ну с кассеты тоже на кассету не очень то переписывалось качественно, но ператили же)
Link to comment
Share on other sites

Портал Метал Гилд сосватал несколько команд инет-магазину muzmaika, нас в т.ч.: http://muzmaika.ru/category.php?id=343

Не думаю, чтобы заказов было очень много, но радует возможность выбора:

- размер майки

- форму майки (жен/муж, "рубашка")

- цвет (черный/белый/синий/красный)

- текстуру нанесения печати (металлический, серебряный, бронза, карбон и прочие переливчатые

или же простые цвета - красный, белый, синий и т.д.).

Если ставишь ссылку на сайте у себя и заказ пришел оттуда - капает денежка.

Ну и плюс звоночек, что андерграундом заинтересовались. А официальные майки нам немецкий лейбл штампует - тык

ну 600р за такой "топор" платить это пиздец.

я там еще и футболку абордажа нашел

Link to comment
Share on other sites

ну с кассеты тоже на кассету не очень то переписывалось качественно, но ператили же)

почему, вполне качественно.

тут надо понимать специфику печати немножко, и что с изображением происходит при растрировании. ) ну кароче попробуйте кто небуть сдерите с нашей майки изображение и отпечатайте :P

Link to comment
Share on other sites

тут надо понимать специфику печати немножко, и что с изображением происходит при растрировании. ) ну кароче попробуйте кто небуть сдерите с нашей майки изображение и отпечатайте :P

Да как за нехуй!

Ждите торрент-релиза

Link to comment
Share on other sites

редко когда пездатые футболки вижу. даже если любимая команда нарисована, то либо хуёвая, либо с альбомом, либо с туром. не люблю такие

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...