Jump to content

Месячник межконфессиональных багохульств


mechanikus

Recommended Posts

Ну и хрюсам всяких ништяков :роллайз: в наступающем/пившем, да

ну, чтоб ище больше их сожгли/расстреляли/взорвали/растоптали/забили (и прочие богоугодные* действа).. ну или просто (само)искоренились

"Каждому хрюсу — кол в брюхо!"®2011

*да-да - именно богоугодные - так они приближаются к обещанной им халявной халяве, т.н. Раю

Link to comment
Share on other sites

Румынские колдуньи собираются публично проклясть политических лидеров страны за введение поправок к трудовому законодательству страны, в которых предполагается ввести налог в отношении знахарей.Ядовитая мандрагора будет брошена в Дунай, и королева колдуний Братара Бузеа произнесет заклинание. :тру:

Но это еще не все: в ритуале будут использоваться дохлая собака и кошачьи экскременты. :край:

Подоходный налог в 16% и отчисления в фонд здравоохранения и пенсионный фонд вводятся в Румынии в отношений колдуний впервые. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

мне с номера +79643751602 пришло смской стихотворение

"ангел с небушка спустился на земле христос родился

я хочу его прославить и вас с праздником поздравить."

вот думаю что ответить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(кузнец @ 06.01.11, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
мне с номера +79643751602 пришло смской стихотворение

"ангел с небушка спустился на земле христос родился

я хочу его прославить и вас с праздником поздравить."

вот думаю что ответить :вако:

Чёрный ангел лясы точит

Охмуряет, письку дрочит.

Мой народ в моей стране

Лижет жопу сатане.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
http://www.youtube.com/watch?v=nsHzhuMlbJQ...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=aeyNdF6fVAc...player_embedded

Греческая black metal группа Rotting Christ недавно завершила 30-дневный тур "Apostles Of Darkness Over The Americas" с поддержкой от Elechesh, Hate, Abigail Williams и Lecherous Nocturne. Некоторые концерты группы были пикетированы христианскими группами

Rotting Christ:

- История повторяет себя! И доказывает, что человечество всё еще нуждается в усилиях, чтобы сломать кандалы предрассудков, которые делят людей на лагеря. В то же время мы продолжим разлагать каждую организованную религию по всему миру...

БРАВО!!!

первое видео доставило)))

Link to comment
Share on other sites

Хулить конфессии, славить всяких сатан и иблисов - это тоже быть в их информационно-энергетическом поле, только с обратным знаком, что вполне устроит тех, кто этими религиями качает энергетику человечества в свои закрома, подпитывает свои проекты.

Выйти за пределы, в которые нас поколениями пытаются загнать. Перестать связывать себя с какими-либо полюсами этих эгрегоров - вот путь. Да - чуть пустовато. Да - порой холодно. Но это настоящее...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...