Jump to content

Месячник межконфессиональных багохульств


mechanikus

Recommended Posts

Итак! Господа труЪ и им сочуствующие! Многие из вас со всей яростью последние года боролись со лжывой христианской прапагандой, низвергали библейские догмы и громили псалмы! Это похвально, это очень хорошо, НО! А какже другие религии?! Веть не единым христианством утешаются недачилавеки и офцы! И я решыл что настал день, когда мы должны обратить нашы взоры, полные чорной ненависти, в сторону других религий! И в связи с этим я рад и счастлив, улыбаясь трунисвятой пиривернутай улыпкай, открыть новую веху в нашей борьбюе в частности и в истории Рогзелла в целом - Месячник межконфессиональных багохульств! *бурные овацыы* На протяжении следующего месяца я предлагаю на время забыть о христианстве и открыть сваи чорные сердца полные неависти для других религий! ВО время месячника предлагаецо всем жылающим изучить в изложенные в краткой форме основные тезисы и смысл основных мировых религий ( также можно сюда включить достаточно большые секты), кратенькоих тут описать ну и ессесно на основе полученныхъ занний вывести базовые формы богохульства для каждой религии! НЕ останемся равнодушными к прочим религиям, бартья! Веть они также, как и христианство, достойны быть уничтоженными! P.S. Вношу свою скромную лепту в развитие месячника. Итак, Ислам. Как известно, в исламе главный бох - аЛЛАХ, а символом ислама являецо полумесяц со звездой. ТАкже в исламе присутвует своя СОтона, там ее зовут Иблис, а в качестве демонов Ада там имееюцо джынны и ифриты. В прикрепленной картинке я изобразил перевернутое имя аЛЛАХА над которым реет соотвественно чорный первернутый полумесяц! :тру: НУ и приписочка снижу All Hail master Iblis! СЛАВА ИБЛИСУ!

post-255-1241997304_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Изображение

в топеге не хватает бобра!

боброверство оспаривать вздумал?

по сабжу.

если топег не сведут к жэдам уже на этой странице - я ахуею

Link to comment
Share on other sites

Guest Ослан Ваххабов

СЛАВА ИБЛИСУ!

Всэ, ти пакойнэк паршывий свын ищакь! Мой киньжял твой плэщивый бащька сплэчь!!! :ган:
Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

предлагаю таки банить виртуалов и их владельцев

Link to comment
Share on other sites

Воистину шайтан акбар !!!! :умник: и нахуй всех кроме вицлапухти и тормозяйнена :морал::тру: 2нах: а кинь им ссыль :) виртуалов-в печь :дамн:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Воистину шайтан акбар !!!! :умник:

и нахуй всех кроме вицлапухти и тормозяйнена :морал::тру:

2нах: а кинь им ссыль :)

виртуалов-в печь :дамн:

я блы с радостью, мыла не знаю.

кто там стучал-то у нас? хрюн? или мага?

Link to comment
Share on other sites

Господа господа! Не расслабляемся и не колнцентрируем внимание на одном лиш исламе! Веть есть и дургие замечательные религии, например зороастризм, буддизм, индуизм, мормоны там, ну или наканец сатья саибаба! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Господа господа! Не расслабляемся и не колнцентрируем внимание на одном лиш исламе! Веть есть и дургие замечательные религии, например зороастризм, буддизм, индуизм, мормоны там, ну или наканец сатья саибаба! :лук:

боброверие тока не трогайте, бля :дамн:
Link to comment
Share on other sites

жидовня(я успел на 1-ю страницу!)

В иудаизме получили распространение мистические учения (каббала, хасидизм). Приверженцы иудаизма расселены по всему миру. Почти все они евреи по своей этнической принадлежности. Организованные общины последователей иудаизма существуют в более чем 80 странах мира. В России не более 6% евреев считают себя верующими.

6% человеческой рассы

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Господа господа! Не расслабляемся и не колнцентрируем внимание на одном лиш исламе! Веть есть и дургие замечательные религии, например зороастризм, буддизм, индуизм, мормоны там, ну или наканец сатья саибаба! :лук:

мармоны - хрюсы :дамн:

ещо есть ахуенчик - саентологи :олд:

том круз - пидр

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...