Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

1 час назад, fooonction сказал:

Навскидку.

Сейчас москвичи Jars выдают нормальный нойзрок по классике. Сибиряки Позоры дают новое метадыхание пэнку. Autodafe — норм, с вокалом есть проблемы, но музон искренний и честный.  Белорусы Петля Пристрастия достойные наследники русрока с современным подходом. Правда, они как раз уже не шибко молоды. Латыши Nikto замечательны, опять же не без влияния русрока, но очень актуально звучащего. Въеби ему, Донателло! выдали неплохой дебютник в этом году. РыцарныеРыцари выдают искрометнейщий материал: сырой, грязный и упоротый.  

 

Зачем всё это, когда есть АУТКАСТ? 

Link to comment
Share on other sites

Лень перечитывать, но разговор-то вроде за большиемировые команды начинался. Или подразумевалось это.

Я верю, что сейчас играют на гитарах и есть какие-то интересные группы, но они небольшие. У Греты грэмми вроде. Райвал Санз в топах. Но в целом новых больших рок-групп как-то мало.

Но я чот окончательно понял, что я эстет и не слушаю музыку так, как еёслушают ФЭНЫ. Вот смотрел сейчас ранний Корн на ютубе, лайвы. Чота какта. Ну коряво. Чтобы это любить, надо любить Дэвиса, который там в женских чулках скачет, а гитаристы в каких-то масках. А это для меня вещи второстепенные. Мне бы звук, драйв. И вокалист, чтобы прорезало, но не что он орет, а прежде всего как. В более позднем Корне все это получше стало, ну и техника записи выросла. У меня не молодежный подход, не подход поклонника. Я за бортом этого всего как-то. А сейчас вместо рока в топах рэп и там то же самое - коряво всё, и надо любить исполнителя. А я вот недоумеваю - за что? За корявую вялую дикцию (эрекция у него наверняка такая же вялая), за татухи на ёбыче? Хм. Или там Слепаков Семён - ах как остроумно спел. Блядь ну гавно ебаное.

Link to comment
Share on other sites

Бля. а ведь я даже включил. Ну ок. Жвачка такая из 2008 года. Ну и жирный Игос это угарно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fooonction сказал:

Бля. а ведь я даже включил. Ну ок. Жвачка такая из 2008 года. Ну и жирный Игос это угарно.

это не жвачка, а ребята подхватили знамя 2007 года. Зачем теперь нужны Аматори, если у нас есть Ауткаст и более того, в группе Ауткаст больше духа и участников Аматори, чем в самой Аматори.

Я купил вип билет на их презентацию, футболку родную, плакат с автографом и поучаствовал в краудфантинге на запись альбома. Я так впервые поддержал локальную группу.  :прей:

Ещё, конечно Stardown  это збс.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SickFuck сказал:

Лень перечитывать, но разговор-то вроде за большиемировые команды начинался. Или подразумевалось это.

Я верю, что сейчас играют на гитарах и есть какие-то интересные группы, но они небольшие.

Да есть. Тот же Muse вполне себе относительно молодые, стадионные, и играют гитарный рок.
Давай ставить вопрос несколько иначе: "Нет молодых гитарных больших групп, которые бы заходили лично тебе". :лук:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

это не жвачка, а ребята подхватили знамя 2007 года. Зачем теперь нужны Аматори, если у нас есть Ауткаст и более того, в группе Ауткаст больше духа и участников Аматори, чем в самой Аматори.

Я купил вип билет на их презентацию, футболку родную, плакат с автографом и поучаствовал в краудфантинге на запись альбома. Я так впервые поддержал локальную группу.  :прей:

Ещё, конечно Stardown  это збс.

Автограф на сиськах надобно брать было

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Борис Поносов сказал:

Я бы перед встречей с Игосом еще бы и жопу побрил, на всякий случай :умник: 

он православен и женат. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Пихоша Чуханте сказал:

Я православен и педорас, но не женат :незнаю:

а если женат и пидорас? Тогда точно не православен?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...