Jump to content

Рок-Палас


Recommended Posts

...и я очень не уверен что на эту пачку наберется целый СКК...

Думаю, тут сомневаться не стоит: Скорпы с Расмусом соберут. Киндом Кам и Элис Купер тоже чего добавят. При нормальной цене - соберут.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, тут сомневаться не стоит: Скорпы с Расмусом соберут. Киндом Кам и Элис Купер тоже чего добавят. При нормальной цене - соберут.

ценник давно озвучен

полторы входной

две с половиной - фэнзона

Link to comment
Share on other sites

Не забываем что в хохляндии эти фесты, тот же брутальненько-металлический ПроРок, проходят при поддержке всяких молодёжных организаций, читай господдержке. И люди работаеют в этом направлении. А у нас все хуи позабивали и никому ничего не надо...

Link to comment
Share on other sites

Не забываем что в хохляндии эти фесты, тот же брутальненько-металлический ПроРок, проходят при поддержке всяких молодёжных организаций, читай господдержке. И люди работаеют в этом направлении. А у нас все хуи позабивали и никому ничего не надо...

с каких это пор "третий сектор", стал "первым" ? :)

Украина все таки не Россия.

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы все орги договорились, могли бы совместными усилиями собрать и в Питере приличный опен-эйр, и прибылей бы им скорее всего от этого больше было, и затрат поменьше.

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы все орги договорились, могли бы совместными усилиями собрать и в Питере приличный опен-эйр, и прибылей бы им скорее всего от этого больше было, и затрат поменьше.

Опенейр надо выращивать и лелеять. И в этом плане прерывание традицыи - весьма хреновая штука. Если спонсоры на вялом - может пора к Родине на поклон сходить?
Link to comment
Share on other sites

Если спонсоры на вялом - может пора к Родине на поклон сходить?

Это фактически неосуществимо и обречено на провал. Родина не заинтересована в поддержке подобного рода мероприятий. Вот если бы ты продвигал большой спорткомплекс для спортивных секций и кружков для молодежи - это еще может быть. А на подобное - нет. Для чего? Чтобы поддерживать едоков эмо? Чтобы их становилось еще больше?

Link to comment
Share on other sites

Не забываем что в хохляндии эти фесты, тот же брутальненько-металлический ПроРок, проходят при поддержке всяких молодёжных организаций, читай господдержке. И люди работаеют в этом направлении. А у нас все хуи позабивали и никому ничего не надо...

все проще..

там еще можно бабло отмыывать, а у нас уже как бы не особо такими варварскими методами как организация опен аиров..

Link to comment
Share on other sites

вы ебанитесь, рок паласа стопудово не будет... в том году на нем было чиловек пицот от силы. кучка миталистов вперемешку с модниками неторопливо прохаживалось от сцены к сцене, причем практически все умещались в первые 2-3 ряда перед сценой... я думаю что орги в тот раз влетели на нихуйские бабки и наверное до сих пор долги отдают....

Думаю, тут сомневаться не стоит: Скорпы с Расмусом соберут. Киндом Кам и Элис Купер тоже чего добавят. При нормальной цене - соберут.

ну там публика побогаче орландиновских абрыганов... полторы штуки для взрослого дядьки не деньги.
Link to comment
Share on other sites

ну там публика побогаче орландиновских абрыганов... полторы штуки для взрослого дядьки не деньги.

:агри:

вон Батон собирается столик брать ваще за 10000 чтоб водку фигачить

Link to comment
Share on other sites

ты видел это поле? там как два футбольных. естественно когда нарот разбрёлся по нему, кто загарает, кто у сцены, кто у палаток бухает, то немного будет казаццо. я сам из около 30 групп к сцене подходил ну мож на 5-6.

Link to comment
Share on other sites

если б там было 2-3 тыщи, фест бы окупился, организаторы как следует заработали и в этом году сделали бы приглашение.. Впрочем, это твои догадки, а у меня точные сведения скока там было.. отнюдь не 2-3 тыщи..

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

уже 10-ый на дворе, и видимо и в этом году питерец соснёт в плане абрыганства на свежем воздухе, ибо ни на пушкин драйве ни на рок-паласном сайте нет никакой инфы...

или будет чо?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...