Jump to content

Продаю баc Ibanez BTB-1005E Prestige


Recommended Posts

Питер. Ibanez BTB-1005E Prestige, производство - Япония.

5 струн.

Активная электроника: звукосниматели, 18-ти вольтовый предусилитель и 3-х полосный эквалайзер - Bartolini Custom.

Корпус из красного дерева, верх из волнистого клена.

Гриф с 2-мя анкерами из 5-ти кусков бубинга/клен на 5-ти болтах.

Мензура - 35 дюймов.

Бридж - monorail.

Колки - Gotoh.

Запатентованое крепление джека с фиксатором - Neutrick jack.

В комплекте - родной кейс Ibanez, кожаный ремень. А также на редкость потрясающе красивый кленовый топ)))

Давольно редкий бас, того недолгого периода, когда их делали еще в Японии, но уже начали ставить преамп и звучки Bartolini.

После закрытия производства в Японии все новые инструменты делаются в Корее.

Чтобы было проще сориентироваться по нынешней цене, ссылка на новый бас аналогичной серии Корейского производства: ТЫЦ

Не говоря о качестве корейского производста, отдельно обращаю внимание на то, какой заурядный клён используют при производстве новых инструментов.

Не в пример Корейцам, мой бас выглядит так:

post-39-1242299575_thumb.jpg

Цена: 40 тыр

bassist83@mail.ru

475-44-920

8.951.658.45.24

8.901.304.84.53 Михаил

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

я так понимаюты его продаешь, тк при игре пальцами он не звучит так, как медиатором? :вако:

Ну не совсем :вако: Просто есть свободное бобло, чтобы добавить и купить другой, более крутой бас :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

насчет потенциометров все ясно, а что за тумблер? переключатель между актив/пассив?

Нет, меняет опорную частоту ручки средних частот.

Link to comment
Share on other sites

мне такое не нравиццо... не нада.

А немного более объективно можно ? Что именно не нравится ?? :лупа:

По мне так просто НАИПЕЗДАТЕЙШИЙ бас !! Реально. Сам ломаюсь продавить или нет... :край:

Просто сейчас хочу продать т.к. в очередной раз поддался своей параноидальной мании стремления к абсолютному совершенству...

Если не получится продать, думаю в последствии буду только рад, но сейчас у меня неконтролируемый приступ... :кранки:

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...