Jump to content

Amorphis 25.09.09


Recommended Posts

Аморфис живьём пиздат до охуения. Сколько уж я их видел, всё время пёрся. Но Орландина, Инфинити - факторы, которые заставят сказать, что Аморфис я уже видел слишком много раз, чтоб ещё раз платить.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то! Задолбался уже ждать, когда их привезут! А откуда инфа, что орги - инфинити?

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

живьем отлично рубят, но орландос напрягает....буду смотреть на цену билета и финансовые настроения

Link to comment
Share on other sites

аморфис ниачем в живую были с Паси алкашом. а чичас все круто

Ты ничё не понимаешь в Аморфисе. Они были всегда охуенны. Разве что, может быть, с Койвусаари на вокалах не так было. Но тогда я их не видел. С тех пор, как они выпустили Tuonela, всё стало на свои места, и в студии и на сцене.

Link to comment
Share on other sites

кстати об алкашах, в октябре в москве будет онкель том.. к нам его интересна никто не захочет завезти?

Так он не особо-то и пьёт. Пиздит больше. Типа Пробки, в общем.
Link to comment
Share on other sites

Ты ничё не понимаешь в Аморфисе. Они были всегда охуенны. Разве что, может быть, с Койвусаари на вокалах не так было. Но тогда я их не видел. С тех пор, как они выпустили Tuonela, всё стало на свои места, и в студии и на сцене.

да я помню первый приезд их - такая скука шо пиздец. А Паси что в Аятарре уныл, что в Аморфисе был, я правда никогда не видел его в том же состоянии, в каком он был на сцене - может так оно и катит. Но нах такие концерты :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

аморфис ниачем в живую были с Паси алкашом. а чичас все круто

минус концерта тока один - орландина...

в те времена оно было круто по причине редкости приезда подобных буржуев к нам
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...