Jump to content

Amorphis 25.09.09


Recommended Posts

стопудово не иду. не, главред пускай потусуется. попозже пересекусь с ним

гм, а кто будет отчет к моему фоторепортажу писать? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Найтвиш был хорош собственно только Тарьей. Ну конечно еще хитами. Музыку они писали прочно заседающую в голову. Кстати Oceanborn тоже заслушан до дыр :шай: А сабж заслушан до дыр почти весь :ок:

Link to comment
Share on other sites

гм, а кто будет отчет к моему фоторепортажу писать? :вако:

не, меня все эти клубные концерты изрядно заебали. хотя может и зайду - пятница все же
Link to comment
Share on other sites

ты щас так наметанил, что у меня тут даже монитор запотел.

Ах извини, я забыл. Ты ж теперь у нас ревностный апологет всего, что с женским оперным вокалом. Прости пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Ах извини, я забыл. Ты ж теперь у нас ревностный апологет всего, что с женским оперным вокалом. Прости пожалуйста.

и еще раз метан

Коте, не приебывайся пожалуйста, а? я Нихтвиш слушаю уже лет так 10 и ничего плохого в этом не вижу

Link to comment
Share on other sites

и еще раз метан

Коте, не приебывайся пожалуйста, а? я Нихтвиш слушаю уже лет так 10 и ничего плохого в этом не вижу

А я найтвиш не слушаю и считаю что это говнецо жиденькое, но при этом я не имею ничего против того, что ты их уже 10 лет слушаешь. Нравится - слушай себе пожалуйста, я ж не против. Ок?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе, Котофеич. Ранние альбомы для своего времени были ух как пиздаты :ок: Понятно, что потом жанр себя изжил, как и сама група.

Link to comment
Share on other sites

А я найтвиш не слушаю и считаю что это говнецо жиденькое, но при этом я не имею ничего против того, что ты их уже 10 лет слушаешь. Нравится - слушай себе пожалуйста, я ж не против. Ок?

я в первую очередь имел ввиду твой доеб про женский вокал. а то уже некоторые заговорили что мне якобы женский вокал понравился строго после появления у нас вокалистки :кранки:
Link to comment
Share on other sites

конечно пиздеж. найтвиш не был бы хорош вообще. там все уныло.

Вот, интересно, где ты там чего унылого увидел? Последние альбомы, конечно, смотрятся более тускло, но первые из себя представляют кое-что интересное.
Link to comment
Share on other sites

Вот, интересно, где ты там чего унылого увидел? Последние альбомы, конечно, смотрятся более тускло, но первые из себя представляют кое-что интересное.

сколько ни пыталась послушать, так и не поняла многолетнего ажиотажа по поводу Найтвиш, уныло и неинтересно, имхо

Link to comment
Share on other sites

сколько ни пыталась послушать, так и не поняла многолетнего ажиотажа по поводу Найтвиш, уныло и неинтересно, имхо

Возможно, тут ещё имеет место тот фактор, что все слушали Найтвиш, только когда начинали тяжёлую музыку слушать. После этого, конечно, похожие группы не очень воспринимаются.
Link to comment
Share on other sites

Возможно, тут ещё имеет место тот фактор, что все слушали Найтвиш, только когда начинали тяжёлую музыку слушать. После этого, конечно, похожие группы не очень воспринимаются.

ну я как раз при начинании ничего интересного не нашла, а уж теперь тем более, не сложилось

Link to comment
Share on other sites

а то уже некоторые заговорили что мне якобы женский вокал понравился строго после появления у нас вокалистки :кранки:

Ну это их личное дело, я не знаю с чего они там делают подобные выводы.

Мне совершенно плевать на ваши перепетии, и на то, что там кому и после чего понравилось, я просто высказываю свое мнение

Возможно, тут ещё имеет место тот фактор, что все слушали Найтвиш, только когда начинали тяжёлую музыку слушать

Кстати нет. Я впервые услышал Найтвиш когда имел уже вполне сформированное отношение и предпочтения в тяжелой музыке. Он мне сразу не понравился

Link to comment
Share on other sites

Он мне сразу не понравился

А вот мне , к примеру, наоборот, сразу понравился. Но потом быстро разонравился.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...